Цветущий Май

Когда начинают рассказывать какой должна быть идеальная женщина, что бы ее любили и звали замуж, это смешно. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждой кастрюле своя крышка. Каждая кастрюля найдет свою крышку. 🤔❓🖼

Ответы
Дмитрий Баранов

не каждая, некоторым на роду записано быть одному или одной, только они об этом не знают и не узнают

Мария Крымская

Согласна. Любят за недостатки и тараканы, а потом уже замечают и ценят достоинства

Ве
Весна

Ищут именно идеальных, образ, рожденный фантазией, а судьба 'прикалывается")))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему смешно? У Вас же тоже есть критерии идеального именно для Вас мужчины

Ел
Елена

каким же идеальным самому то нужно быть чтоб говорить об идеальной женщине

Димка

Ты мать совсем не романтичная. И аллегории у тебя стрёмные...🖼

Майя Петрова

👍🤝 Не каждой попадется: кому не своя, кому вообще не попадётся, увы...

John Altero

Нет все таки когда речь заходит о женщинах есть пригодные и нет

Кот Кот

Пока что кастрюли отдельно крышки тоже и некаких макарон

Алекс...

Когда начинают рассказывать какой должен быть мужчина...

Серый

На вкус и цвет товарища нет. У каждого свои предпочтения.

Хронит Бронхический

Ну и ходите с кострюлей на голове...и смейтесь😆

Master Roma Mamedov

Размер кастрюли имеет значимую роль

Сергей Иванович

Для каждой кастрюли своё блюдо 🤣🌹

Ольга

... и каждый горшок, свою крышку! 😅🍒

Андрей Андрушевский

Иногда находится крышка, иногда нет

Adeptus Vaasc

М-мудрость, она приходит с годами...

Владимир Андреев

в точку-и очень художественно

Ваня Иванов

зачем мне помятая крышка?

Ронин

каждой бухте свой линкор