Ιακώβ

Это интересно!
Передовая российско-германская космическая обсерватория Спектр-РГ прибыла в точку работы (примерно 1.5 млн км от Земли). С её помощью учёные будут открывать новые тайны Вселенной, изучать тёмную материю, энергию и искать следы и сигналы внеземных цивилизаций.

Ответы
Алексей Генералов

Наконец-то! Я уж думал лет через пять.

Галина Чаплинская Против Войны

Можем! Горжусь Россией.

Людмила Гладкова

а хлеб не подорожает?

Ιακώβ

"скоро всё подорожает. Абсолютно! Особенно поваренная соль!" (В. Высоцкий)

Людмила Гладкова

и спички?

Ιακώβ

Спички - особенно! 😬

Людмила Гладкова

😃не пойду

Наталь

Ура!

Наталь

)))!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ответа на вопрос о смысле , не дает ни одна религия, ни одно направление философии и тд. Наука пока тоже молчит)

Наталь

И мы уж точно говорить об этом не станем))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Конечно. Воду в ступе толочь - не вариант)

Наталь

Для нас)