Владимир Беккер

Кто то может помнит что в 80-е годы в Союзе было популярно лечиться живой и мёртвой водой ! Были такие простые аппараты которые мог изготовить за день любой электрик. Лечились кожные заболевания а также ,ангина,насморк,грипп…Вы это пробовали ?

Ответы
Павел Железняков

Пробовал, и мне помогло. Я избавился от гастрита, прошло 20 лет, причем до сих пор он меня не мучает, а в то время приходилось вызывать неотложку как минимум 2 раза в неделю, причем часов в 12 ночи. Весь секрет в разделении обыкновенной воды на кислотную (мертвая вода) и щелочную (живая) составляющие. Это устройство я до сих пор берегу. Действительно оно предельно просто. Несколько элементов схемы и 2 электрода из нержавейки...

Владимир Беккер

Правильно и я такой делал, и даже вылечил одного пенсионера от экземы.

Влад Шутин

живая вода - это структуированная вода и получить ее можно путем замораживания, а затем дать ей естественно растаять... Но при этом весь хлам в воде концентрируется в середине замороженного куска... на центр направляют струю воды и вымывают середину. А вода полученная с краев самая ценная...

Светлана Майер(Седова)

Нет,я знаю что десятиллированная вода считается мертвой,но ее много пить нельзя,на то она и мертвая,что в ней отсутствуют полезные вещества,а чтобы лечились не слышала

Бонита Димиро

Более того, в нашем нии проводились в свое время эксперименты на животных, показавшие положительные результаты.:) экспериментаторы разумеется тоже воду пробовали

Наталия Степанова

Не пробовала. Но эта тенденция имеется и в наши дни. Предлагается масса всяких псевдоизобретений, обещающих излечить, исцелись, очистить...

Neo Gint

proboval..,effekt poluchaetsa posle dliteljnogo ispoljzovanija,eto prosto kak upotreblenije vitaminov ,rezuljtat estj ,no on oshutim toljko u boljnogo cheloveka,zdorovomu on pokazhetsa lishnei tratoi vremeni.....,profilaktika.,...

Матроскин

Теоретически-вода имеет память. И может оказывать влияние на жизнь. Плюс вера человека в выздоровление, делают свое дело.

Натали Немчинова

Живая вода,это обычная родниковая вода,со всеми нужными микроэлементами,а мёртвая это то,что течёт у вас из крана

Владимир Беккер

Ха,ха

Петр Чепелуха

Конечно! Я ведь электрик, к тому же в возрасте. А воду ионизирую до сих пор, Для полива комнатных растений.

Людмила Попова

пробовали, даже аппарат еще лежит где-то на балконе. Но вот терпения не хватило добиться результата)

Валерий Герасимов

Нет не пробовал но слышил. А такую воду могут сделать любой человек только надо знать заговор и всё.

Гельмиона

сейчас все тоже самое)) в крещение вода мертвая - он стирает инфо)) на день ивана купалы вада живая.

Иосиф Василевский

я не пробовал но хотел этот прибор с делать.но как то сразу не сделал так и ушло в никуда идея моя.

Тамара Андреева

не пробовала

Ираида Лоскутова

Нет. И Чумаковскую воду не пила и Кашпировского смотрела редко и никаких ощущений не испытывала.

Ма
Мария

и в 90 было такое. Вся квартира была заставлена бутылками в "живой" водой. Разницы не видел никто.

Сергей Привалов

Не было в 80-90 годы лечение ни живой ни мертвой водой

Ма
Мария

лечения не было, а вода была

Сергей Привалов

Вода может и была. Но работало ли это?

Ма
Мария

людям "помогает" фраза: "Встань и иди". Почему же вода не может помочь...

Сергей Привалов

Кому помогает?

Ма
Мария

тому, кто в это верит.

Сергей Привалов

нет и слава богу

Гульбайра Умарова

приобретите прибор для очистки воды ОЗОНАТОР, ходите на одитинг и вам не надо болеть, страдать

Танюха Попкова

Давай фирму с тобой откроем нетрадиционной медицины!? я - в качестве гадалки и бухгалтера 😉 😄

Игорь Игумнов

Правда интересно.

Танюха Попкова

Он же написал, что её любой электрик сделать может... А Владимир и есть - любой электрик...

Игорь Игумнов

Ее может сделать даже не электрик... Если уж очень надо, могу схему выслать...

Владимир Беккер

Да, там всё просто ! Диодный мост и два электрода из нержавейки и трёхлитровая банка.

Iri Amica

Живая вода это святая вода!А мертвой воды много.От перечисленных заболеваний лучше моря нет

Татьяна

Я делала, кислой водой лечили горло, только не помню какая живая, какая мертвая. Помогало.

Владимир Беккер

Кислая это мёртвая,она находилась в мешочке !

Татьяна

Ага, я недавно на антресолях нашла этот агрегат, но предпочитаю горло лечить мирамистином.

Ан
Андрей

нет, я вот про воду не припоминаю. А вот насчет Чумака и Кашпировского помню прекрасно