Boris Lee

Украина, сирия сильно пострадает от американской демократии . И неизвестно что США где и в каких странах мира создадут нестабильности ?

Ответы
Тимофей Самарский

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж… какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли — их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством -
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили — хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти — лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

Boris Lee

Вообще открыто кто не боится США это КНДР

Boris Lee

США для КНДР враг номер один. А вот РФ друг и партнер для КНДР

Boris Lee

))))))

Ольга Кавлис

У них мечта голубая - демократизировать Россию... Но беда с эти "русским характером", а также "татарским, башкирским и (далее по списку идут все национальности, живущие вместе бок о бок в России), который не раз доказывал врагам, как умеют бить ворогов на Руси Великой, объединившись, когда они (вороги)уже думают, что им и бороться больше не с кем, как это было во время последней войны с фашизмом, да и не только! А уж как распинаются шавки пиндосовские голосами наших дождевых червей, эхомосковцев, прочей нашей "пятой колонны", чтобы и у нас устроить цветную (белоленточную, например) революцию. Но... Обломидзе им! А сейчас тем более, когда видим, как обливается кровью некогда богатая и цветущая Украина.... Оплакивая их потери, мы как никогда сплотились духом... Так что хочется сказать им: "мечтатели из-за той, океанской лужи, что дергают всю Европу за веревочки, а та пляшет, как укушенная собака, не получится у вас!!!! НИКОГДА!!!

Boris Lee

Правильно, так держать

Boris Lee

🌹

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь буду рада помочь,ведь мои услуги для вас абсолютно бесплатны! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Boris Lee

)))))

Boris Lee

🌹 🌹 🌹 🌹

Bringing Joy Forever

И поэтому америка - это такой край земли, куда только и бегут неудачники от своих бед и проблем, от своих подлостей и там собираются как патриоты "страны подлых", которые как тараканы набегают на лакомства и возвращаются опять туда же с полными задами.......

Boris Lee

))))

Игорь Яскевич

Неизвестно где ещё "создадут нестабильности" Путин с его командой, который сначала поманил жителей юго-востока Украины, а потом и надул так же , как крымских татар!.. И Америка ему - не указ! Он - Вождь нации, а кто не с ним - национал-предатели!..

Boris Lee

Это ваше мнение

Игорь Яскевич

Не тольбко моё, но и моих друзей!

Boris Lee

))))

Gena Uderbaev

В этом виноваты мы сами позволяем чужим , господствовать на нашей земле. Мы люди бывшего Советского союза просто гостеприймны и поэтому они пользуются этим.

Boris Lee

Конечно есть

Gena Uderbaev

Это ведь очень хорошо если вы знаете таких людей.Но согласись что люди многие стали как звери они при виде крови хотят его больше и больше.

Boris Lee

Да как вампиры блин

Gena Uderbaev

Я рад что у меня есть единомышленник.

Boris Lee

Спс

Ольга Алиева

Бесят они своими хамскими выходками!... Действительно суют свой нос не в свои дела! Во все дырки затычка... Пользуются тем, что находятся за морем-океаном...

Boris Lee

🌹

Boris Lee

Вы настоящий патриот родины , молодцы , уважаю таких

Ольга Алиева

Спасибо! Думаю, что так же рассуждают большинство людей! 🌹

Boris Lee

))))

Элечка Тынчерова

так уже устала за Украину переживать, фашисты приходят к власти, что там будет, сложно, Америка везде сует свой нос, как хочется чтобы все там утряслось

Boris Lee

🌹

Александр *********

а почему неизвестно Им нужно сейчас создать кольцо нестабильности вокруг России а потом развалить и саму Россию Зто их доктрина

Boris Lee

Следом последует после РФ , КИТАЙ его экономику хотят разорить США

Александр *********

или стравить Россию и Китай что ослабить их экономически и военном плане

Boris Lee

Возможно и так

Александр *********

ибо США не нужны конкуренты в их зелёных пустых бумажках

Boris Lee

)))))

Александр *********

Увы это так США хочет править всем миром

Boris Lee

Увы это правда

Светлана Медведевских(Шкунова)

ситуация на украине-как в басне слон и моська лают а укусить боятся а более крупные натравливают но остаются при этом в стороне

Boris Lee

))))

Я Ксюша Фея

Эта "демократия" всех уже достала, если все страны, куда сша внесли свою сраную "демократию" объединятся - мало им не покажется

Boris Lee

😄 🌹

Boris Lee

))))

Любовь Мордвина

Да мы и сами не плохо справляемся с этой задачей.Какие страны не хотят нестабильности так их никто не спровоцирует.

Boris Lee

🙂

Владимир Кузнецов

А как вы думаете:-Где должен быть следующий очаг напряжённости, созданный по указке американского доллара?

Boris Lee

))))))

Владимир Кузнецов

Не один правитель со времён Романовых не имел достойного продолжения на земле! Вспомните последнего ребёнка Романова, Ленина Сталина и тд и тп?

Boris Lee

Ясно

Владимир Кузнецов

Подождём?

Boris Lee

Да

Ольга Панасюк

Надеюсь, не в России. А вообще пора воссоздать Союз, это будет весомый противовес американской экспансии

Boris Lee

За возраждение СССР!

Ольга Панасюк

Я - за!!!

Boris Lee

Есть

Boris Lee

🌹

Нина Лаптева( Тишина)

Они уже во многих странах создали нестабильность и не остановятся,пока их не уничтожат

Boris Lee

Это да

Александр Карачаров

Следующая Россия это дураку даже понятно,но зубы они у нас быстро обломают как Гитлер

Boris Lee

Так как мои предки из нынешней КНДР я больше симпатизирую ей чем США

Александр Карачаров

Да я тоже за Северную Корею,это наши союзники

Boris Lee

Потому что КНДР поддержали РФ в украинском кризисе

Александр Карачаров

Да и не только поэтому,мы им тоже помогали во время войны с США

Boris Lee

)))))

Ирина Чернейко

Значит, надо всем объединиться и создать нестабильность в США, чтобы янки не скучали

Boris Lee

Точно сказали

Ирина Чернейко

спасибо за комментарий

Boris Lee

🌹

Евгений Васильев

Надо сказать прямо, что США объявила нам войну, и действовать соответственно.

Boris Lee

Правильно. Россия думаю должна разорвать все соглашения с США ранее подписаные

Евгений Васильев

Однозначно. А еще выйти из всех организаций, где состоят США, и начать размещение ракет в Калининграде, а так же возобновить производство железнодорожного ракетного комплекса.

Boris Lee

Надо отнять у США штат аляску и присоединить к РФ. А военный блок НАТО распустить

Евгений Васильев

Ну НАТО не нам распускать, надо иметь понятия о границах возможного.

Boris Lee

Это да

S...r J..e

Известно - во ВСЕХ (!) тех, которые еще НЕ (!) ПОЛНОСТЬЮ (!) перешли под их влияние.

Boris Lee

Возможно

Аleksey كييف

Это да...последствия от государственного переворота всегда очень тяжёлые..

Владимир Селезнёв

тебе же сказано Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот! Не тот победитель слышишь? Не тот!!!

Владимир Селезнёв

Всё чаще вы будете встречать людей, которые имеют глаза, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат пойдет против брата, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать, как мухи...(из стенограммы записей Ванги, сделанной Б. Цветковой)

Владимир Селезнёв

После долгих-предолгих трудностей люди наконец заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена.***Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся - всем аукнется***Придёт день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать её.***Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным - слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет хозяйкой мира. ***Нужно быть добрыми и любить друг друга, потому что будущее принадлежит добрым людям. Они будут жить в прекрасном мире, который нам сейчас трудно себе представить. ***Придет время чудес, наука сделает большие открытия в области нематериального. Мы станем свидетелями великих археологических открытий, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Все скрытое золото выйдет на поверхность земли, но уйдет вода. Так предопределено!.. ***Россия - праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от неё, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи.(Газета "Дума" от 12.08.1996 г.)***Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа.(Это было одно из последних пророчеств Ванги)***Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.

Владимир Селезнёв

Предсказания Парацельса:Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает "благородные". Нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест. Макс ГендельПророчества Макса Генделя:Из Славян произойдет народ, который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование... Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли... Человечество сформирует Единое Духовное Братство... Основным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии...("Космогоническая Концепция Розенкрейцеров", издание 1911 г., Том 2, стр. 62-63) Элис БейлиГоворила о возникновении новой религии, которая оправдает страдания, понесенные русским народом, и о появлении в России нового великого лидера, которого очень долго ждал ее народ....Какое Откровение даст миру Россия? Ключевое слово его -БРАТСТВО... Эта великая нация, являющая синтез Востока и Запада, должна научиться управлению без жестокости, без подавления свободной воли индивидуума. России предстоит великая задача выявления духовности в жизни, иначе говоря, выявления всего доброго, светлого и прекрасного, выявления правопорядка, прекрасной постановки образования и воспитания, выявления человечности в отношениях между людьми, или истинного братства. Россия будущего выявит все добрые черты духовности - и тогда мир без всякого навязывания с её стороны будет учиться на её примере. Так Россия, идя своим путем, просветит себя светом, который озарит весь мир! Всё! Я поехал комп забирать из ремонта )))

Boris Lee

))))))