Таджичка В Тюбетейке ))

Киргизы закрыли границу наркотрафика, теперь идет война между Киргизами и Таджиками( стреляют , убивают мирных жителей , везде горят ( мой Афганистан в сторонке тихо курит! Неужели бизнес правителей ценой сотни жизни мирных людей?(

Ответы
Раш

России, сейчас не до наркоты. Нам консолидироваться надо, некогда убивать себя отравой. Давайте сами там как-нибудь травите себя. Либо заканчивайте этот паскудный бизнес и милости просим в семью народов.

Соня

Аид , а знаешь что самое страшное..не то что правители не могут договорится, а то что люди поддерживают это

Василий Стеклов

Чтобы власти заботились о своих гражданах нужно, чтобы власти действительно были из народа.

Юрий Лагун

Всегда! всегда шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира. Страдают простые люди.

Дм
Дмитрий

Идет караван...из Афганистана в Таджикистан...Правда что ли конфликт из-за этого?)))

Борис Толстошеин

в любой стране где есть уши пиндосов... все так и будет...гоните их и все пройдет....

Добрый

Это не киргизы с таджиками воюют.Это русский их натравил,наркота то к ним шла.

Таджичка В Тюбетейке ))

Русские да походу мутят как 99 год

Ромео

Аида , неужели это првда ? Я из ваших мест и меня это беспокоит .

Таджичка В Тюбетейке ))

Да война идет полным ходом!!!

Ромео

Как же это страшно и печально , какие мрази всё это делают .

Ромео

Дай вам Аллах здоровья и защиту .

Ол
Олег

да это не вопрос уже Путина... пусть там китай включается....

Сергей Иванов

Большие деньги на кону, кому интересны какие-то там люди.

Блуждающий В Темноте

да вы что из за наркоты ...вот бы никогда не подумал

Владимир Ковалев

Вот что бывает, когда миром правит капитал

Larionov Alexsander

высокого качества папиросы в ваших краях

Th
Theodore

Ипсошники отрабатывают упаковку дошика.

Александр Петрович Кудрявцев

так всегда. Власть имущие народ не видят

Вадим

Так было и так будет...пока будет спрос ..

Дмитрий

Ты где по русски то шпрехать научилась?

Вадим Хасанов

Расскажите подробнее информацию

Павел Мелихов

Увы,так было,так есть и так будет

Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос ?