Justus

Женщину любят когда она женственна а не когда она чемодан без ручки. Так?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если любят , то о чемодане не думают . Проходит любовь , вот тогда и начинаются придирки . Женщина меняется , да и мужчина тоже . Только часто он сам этого не замечает .

Марина Ежевик@

Мужчины любят,в большиснтве своём,когда она молодая,красивая,успешная любит его,а он в ответ -жоп@ в кустах.🤷‍♀️

Justus

Все взаимосвязано...

Ма
Марина

С ручкой....без ручки.... Женщину любят, когда она не вещь. А ролик очень красивый... но не про любовь)

Мультяшка

И так и не так, женственна, чуть сумасбродна, немного пошлости, и приправить юмором..

Justus

Соглашусь

Мультяшка

)

На
Наташа..

Любимая мелодия......с детства. Так же провоцирую..А затем..АААААААА...мы проспали!

Justus

🌹

На
Наташа..

Спасибо.

Nikolai Garskov

Она Вам в ответ еще сто напишет гадостей. Поняли что ошиблись, тикайте!)))

Mariwa

😁👍моё утро началось также..😉только на кухне.. и не было смотящего...

Justus

Надейтесь на...лучшего🌹

Галина

чемодан без ручки -это муж ,которого нести неудобно и бросить жалко .

Николаич

👍не могу сказать точно, но...наверняка такая была у каждого из нас...

Justus

Была....со временем понимаешь...что один лишь раз

Николаич

🤝да

Justus

🤝

Таяна

Так. Ток мужчинки вопят, что им такая не по карману...

Justus

Ставьте перед собой реальные цели😊

Таяна

Реальные. Просто для их достижения нужно больше шагов сделать, а не в один забег. Ну и попутные хотюнчики всегда есть.

Justus

Мне трудно понять Ваши мысли.

Таяна

Конечно. Я же женщина. А еще я о том как идти к большой цели(мечте). Но зачем вам это, если в болоте уютно... оно же родное)

Justus

Да. Мое болото - моя крепость. В нем не только уютно но и безопасно. Я вышел из того возраста что бы слушать соловья на голодный желудок.

Елена🇷🇺

Так про мужчин говорят, чемодан без ручки.

Justus

Про все так говорят. В данном случае я сказал про женщину.

Елена🇷🇺

Объясните , что вы имеете ввиду, что значит женщина чемодан без ручки, какая она?

Justus

Скажем так. К примеру- Есть женщина но ей она прекратила быть и пропадает всякое желание быть с ней в тоже время ее нельзя бросить(По различным причинам)

Елена🇷🇺

То есть она все та же женщина, но в ваших глазах перестала ей быть.

Ви
Виктория

только назвать женщиной трудно. кослявая

Justus

А мне нравится😊

Ольга

На таки кто так для кина не может сыграть

Justus

Спали? Запах оболденный конечно...но все чешится.

Ольга

Нужно одеялко подстилать

Justus

Ну уж нет...натур так натур😚

Ольга

😁😁😁

Justus

🌹

Елена

Женщину любят, когда она сама себя Любит!

Justus

Мне хватает😊

Елена

А я там, где СЧАСТЬЕ))

Justus

Счастье любит тишину🤫

Елена

Поэтому особенно не отсвечивпю😎

Justus

🌹

Мир

Моя любимая песня с утра. Спасибочки 😘

Justus

Да. Песня отличная🌹

Мир

Обожаю ее

Светлана Окулич - Казарина

А мужчину когда он силен духом и нежен!

Justus

А критерии того что назвали сможете определить

Светлана Окулич - Казарина

Что здесь не понятного, я ведь по-русски написала! Мне определения не нужны, факты! И только факты! Главное соответствовать, чтобы не расслоиться

Ирина Отставнова Кочнева

Все женщины разные. Двух похожих нет

Justus

🌹

Zza-Zza-Lorak.

А мужики вообще ручки от чемодана

Justus

🌹

Рая Люба

не всем так везёт с фигурой!😀😃

Нептун

так, кому нужны чужие проблемы