Александра

Памяти Петербуржеца Григория Кочнева - как вы думаете его зарезали или Суд не подкупили ?

И его ещё избивали и есть кровоподтёки!

L7
Loki 75

"В четверг Следственное управление Петербурга сообщило, что завершило расследование уголовного дела о гибели 37-летнего Григория Кочнева. Следствие пришло к выводу, что Кочнев совершил самоубийство на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) , несколько раз ударив себя ножом в область сердца. Толчком к суициду стало наркотическое опьянение водителя и ДТП, которое он устроил. Поэтому уголовное дело закрыто. "(с)

Ан
Андрей

Его замочили, это факт. Российские суды продажные и некомпетентные. Детишек жалко...