Сергей Туркин

Черные ящики передаливластям Малайзии. Как думаете подкупят, запугают их или они на нашу сторону встанут

Ну идиоты. По первому каналу и 24 часа только что передали.
ВЫ вопрос то читаете. Не зря вас заебут США мудазвоны.
Еще раз вопрос:

Как думаете подкупят, запугают их или они на нашу сторону встанут

Ма
Мария

Копии ящиков уже давно в ФСБ. Не будь наивным.

Anastasiya Omarova

Малайцев не запугать, это совсем другой менталитет. Сделают то, что считают нужным

Артур С

Все Америкосам продались!

Илья Климов

на этом самолете уже были заготовленные черные ящики со строго определенной информацией, можешь не сомневаться.

Ро
Роза

России отдали!
Причина очевидна Сказали что отдадут ток России либо ИКАО !! Киев закрыл коридор и спешно начал Киев официально отказался проводить расследование
мало того, пытается уничтожить тех, у кого находятся самописцынапример, сегодня правосеки захватили Рубежное и начали поквартирный обход с целью поиска черных ящиков

Отмазатся Кеву не прокатит! ! Киев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины!

Илюхин Дмитрий

Мертвых не воскресишь.. . Остальное - суета...