Данунах Первый

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. "Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком".

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Рожать ребенка или нет - выбор семьи. Или одной мамы, если она одна. Никто не заставляет и не обязан, в общем-то, содержать) Спасибо надо говорить, что такое пособие вообще существует. Мало - зарабатывают пусть дополнительно для себя и своего ребенка. Терпеть не могу эти рассуждения о том, как мало государство денег дает сидящим дома.

Володя

Какой-то ущербный рабенок, для него счастье - злорадство...
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дети берут это от взрослых, сами они это не придумывают

Володя

Самая большая мука, если не пытка, для несчастного человека — видеть чужое счастье. А необходимость поздра­вить счастливого чело­века превращается в самоистязание. Тогда несчастный человек не столько хочет стать счастли­вым, сколько сделать несчастным другого человека. Тогда он злорадствует или мстит счастливому только за то, что тот счастлив. Злорадство — это счастливое мгновенье несчаст­ного человека.
А счастьем обязательно поделиться надо. Еще Ницше писал, что «сорадость, а не соучастие создает друга».

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошие слова, вы правы

Николай Михеев

ВЫ ЗАБЫЛИ ДРУГИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ--БАНКИРЫ-ДИРЕКТОРА ЗАВОДОВ-ИХ РАЗВЕЛОСЬ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ КУЧА-СКОРО СРАВНЯЮТСЯ С КОЛИЧЕСТВОМ ТРУДЯЩИХСЯ,БИЗНЕСМЕНЫ и ДР. ЛИЦА НЕ ХОТЯЩИЕ РАБОТАТЬ НА СТРАНУ, А ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ХОТЯТ!!!

Сергей Михайлов

Пособничество по уходу детей за границу до сих пор в Государственной Думе России решить не могут! По-сему наше правительство до сих пор в затруднении!

Андрей Андрушевский

В его то... .их то годы... Боюсь, да... На пособие..
Но поддерживаю - Пусть...
И не Белокаменной, а в какой-нибудь Уганде...

Андрей Андрушевский

Но почему-то нет от этого радости
Может на о.св.Елены?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно))) Там люди счастливы?

Андрей Андрушевский

Я там не был ..
Но,вроде бы был Банопартье

Елена

Еще одно письмо: Дорогой дедушка Мороз. Наверное, я в прошлом году в письме неправильно написал Ламборджини...

Ирина Павлова

Ответ Деда Мороза:"Я не могу выполнить твое желание,малыш! Ибо потом я буду в твоей стране-персона нон-грата"!

Дева...!!!

а мы вообще пособий не имели,когда рожали детей...,а вы уж чувствуется привыкли к ним ,да и вам всё мало...?

Елена При Мудрая

Они за это пособие даже со стула в туалет не встанут !!!! Под себя гадить будут!!!!

Виталий...

И когда уже перестанут воровать, своей полумиллионной зарплаты им ещё мало!

Светлана Непомнящих

НЕ исполнимо данное желание ребенка, пусть попросит что-нибудь реальное.

Софья Тюхалова

Или питаются той потребительской корзиной,которую придумали для нас1

Эльмира Капакова

ВОТ И Я О ТОМ САМОМ.У НАС В КАЗАХСТАНЕ СОВСЕМ МИЗЕР ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.

Александр Шебалин .

А что,они больше не живут на него,живут на честно заработанные?

Евгений

А достойно сами зарабатывать для своего ребёнка не пробовали?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сама и работаю

Евгений

Молодец! А что обиженной ходите.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Где вы видели меня обиженной, а хожу очень много.

Евгений

Сам никогда ничего не просил у государства, оно, слава Богу, лучшее за все мои 70 лет. Его дело дать не глупым людям хорошо зарабатывать., а это сделано . Удачи вам и 🌷🌹🌷

Светлана Свечникова

Да было бы классно если бы сбылось! Пусть попробовали прожить!

Елена

жутко когда детей беспокоит хлеб насущный, где родители?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В этот список надо добавить футболистов и артистов.

Игорь Тимофеев

ребёнок-садист,они же все передохнут как тараканы

Катрин Счастливая

исполни дедушка Мороз пожалуйста желания ребенка