Пётр Йосифович

🖼Вот почему немцы называли ..уйлостан ..ашашвайн, иб, где они, там кровь рекой и разруха, а вы знали ???

–3
Ответы
Наталия

Вот, и умылись эти немцы кровью по самые свои ноздри. И все умоются.кто скачет, да москаляку на голяку мечтал вздернуть.

Эт
ЭтоᅠДругое

хорошо вы про салорейх сказали, прям в точку, и картинку с миколой в тему запостили 🤣🤣🤣

A Lina W

А сами свинину ой как наворачиваются, не кривятся

Пётр Йосифович

Картина о другом !!! 🙂

Tатьяна

сами напали а нас обзывали

Пётр Йосифович

Вы напали на Польшу, нарушив соглашение с ним, поэтм он и пришёл спросить.

Вячеслав Чистяков

ШВАЙН СВНЬЯ ПО ИХНИЕМУ

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Кс
Ксюш

Салорейх?