He
Helen

..пейте утром натощак теплую лимонную воду, пила год назад проблем с простудой не было вообще.., потом бросила и опять началось.., сейчас начала опять пить.. красота..

Ответы
Десант

Зачем, чтобы потом изжога замучила? У многих кислотность повышенная и почти у всех гастрит и лимонка только усугубит положение.
Я не пью это никогда и нормально себя чувствую, всё индивидуально для людей.

He
Helen

разумеется

Niherasebeblia

а я держу во рту кусочек"джинжера"- сушеного имбиря с добавкой перца.сильнейший природный антисептик.даже начавшаяся боль в горле и насморк к вечеру проходят!

He
Helen

спасибо

Галина Дьячина

и добавить...особенно мужчинам имбирь+ немного мёду..у меня в моём возрасте абсолютно чистый желчный пузырь ..ни одного камушка..

He
Helen

супер

Гаврилов Александр

а если заниматься обливанием
или аскорбинку(она подходит в качестве привинтивной меры)
я люблю мохито

Гаврилов Александр

иммунитет рулит))))

He
Helen

видимо

Гаврилов Александр

продолжайте профилактику , хуже не будет

He
Helen

хорошо

Николай Журавлев

Леночка, добрый вечер! Если можно, то хотя бы приблизительный рецепт - очень внук страдает от простуды

He
Helen

если нет проблем с желудком.. поллимона на 200 гр. воды можно еще добавить имбирь

Николай Журавлев

Спасибо! Обязательно попробуем

He
Helen

здоровья вам

Николай Журавлев

Спасибо! И вам всего-всего!🌷

He
Helen

спасибо

Василий Сычёв

Просто в в этом цитрусе большое содержание витамина " С" Его ещё больше в лайме .. Но он дороже ..

He
Helen

ну лимон я так же давлю на электр

Василий Сычёв

А у меня нет сосковыжималки.. Есть такая ....в ручную крутишь и давишь

He
Helen

зато лишняя зарядка на мышцы рук, красота

Василий Сычёв

Ах ..ну да ))

He
Helen

вот.

Владимир Ольшанский

Лучше каждый день съедать маленький зубчик чеснока,уже лет 25 ни простуд, ни гриппа не было...

He
Helen

запах

Владимир Ольшанский

Кому не нравится,пущай отвернётся,здоровье важнее...

He
Helen

на работе неприлично

Владимир Ольшанский

Каждому своё,лично мне без разницы...

Наталья Викторовна

Я в прошлом году имбирь+лимон+мёд пила... И тоже проблем не было))) Надо опять начинать...

He
Helen

надо

Ольга Минина

А если лимонно-медовую... ммм.. и вкуснятина и полезнятина. Рекомендую. Я ещё и на ночь .

He
Helen

спасибо

He
Helen

❄❄🌞🌞

Nikolai Tabaranu

спасибо за совет.. наверно ты права.. я тоже недавно простудился, и еще не выздоровел..

He
Helen

у нас тоже стало холодно, боюсь заболеть ,сразу температура, а так не цепляет..

Nikolai Tabaranu

я почти никогда не болел (даже гриппом).. а тут - чет попил молока из холодильника (люблю так) и на тебе.. старый наверно стал..

He
Helen

у меня от этого сразу ангина

Nikolai Tabaranu

береги горлышко Малая..

He
Helen

спасибо

Николай Зеленков

в прошлом годе прививку сделал и отгулял без проблем , а до этого пару раз зацепило)))

Та
Татьяна

Есть люди с болезнями желудка, например. Тогда излишняя кислота противопоказана.

He
Helen

конечно, тогда нельзя.. сразу изжога

Виктор Дубилей

Я тоже пью ,но не лимонную воду . Тоже не болею . А вот потом начинается ,все болит .

He
Helen

алкоголь

Виктор Дубилей

Точно .

Татьяна Ивченкова

А если туда еще имбирь с мёдом добавить - вообще супер-пупер имуномодулятор)))

He
Helen

спасибо..

Татьяна Ивченкова

Имбирь только предварительно надо замочить в лимонном соке))) 👍

He
Helen

класс ❄❄❄🌞🌞🌞

Владимир Хорламов

витамин с --- более длительный эффект дает водка на перце с дольками чеснока..

Владимир Хорламов

самобичевание?

He
Helen

разочарование..

Владимир Хорламов

всяк зверь после секса печален..

He
Helen

кому что..

Владимир Хорламов

это просто контраст возбуждения а вы сразу разочарование...

Сергей Шубин

Вот это правильно или можно лимон и имбирь мелко нарезанный с сахаром

He
Helen

можно,

Сергей Из Сибири

У меня всегда пара тройка лимончиков в холодильнике найдется ...😉

He
Helen

посмотрим, как пройдет зима, если я не простыну, значит все верно

Сергей Из Сибири

Верно ... можете не сомневаться ... проверено годами ... 😉

Евгения Холина

согласна, еще можно добавить имбирь и мед. Вообще будет очень👍

He
Helen

конечно

Александр Емельянов - Женат

....Да и мне, жена, каждое утро - ВЫДАЁТ.....полезная штука, однако..!!!

Алексей Заславский

Вода не лечит, не утоляет жажды. Вода не то, Я пил её однажды.