Аля Валиева

что вы сделаете, если вдруг на чьих-то похоронах, вы вспоминаете очень смешной случай ????😂😆

Ответы
Виктор Молчанов

Я считаю, можно и посмеяться. На похоронах моей матери, на поминках было более 200 человек. Люди были с предприятия и кто её знал. И когда , люди выпили, разговорились, моя "умная" тётка, встаёт и говорит: Вы не забыли зачем собрались.? Меня это напрягло. Переживать должны я, моя сестра, тётка и дятька. Я встал и говорю: Я много лет с мамой не жил и сестра тоже. Мы жили за много тысяч км.Мама была одинока. Спасибо вам всем, что она с вами общалась, и после выхода на пенсию. Спасибо, что пришли проводить в последний путь. Отдыхайте, не стесняйтесь, мама была общественным человеком. Меня все поняли правильно, а тётку поставил на место. Из-за неё я мать не увидел живой.

Ольга Романеннко

Когда то работала я в горисполкоме. Умер Брежнев. Собрали нас всех на траурный митинг в приемной. У моей подруги был флюс. Распухшая щека. А она такая хохотушка. Стоит и меня в бок пальцем щекочет и такую рожу несчастную строит. Я как гляну на этот флюс и эти лукавые глазки и не могу сдержаться. Ржу и все. А там все толкают речи печальные."Прощай наш дорогой друг" и т.д. В общем все решили, что я моральный урод.

Аля Валиева

дааа... чего только в жизни не бывает! а вот некоторые меня ругают по всякому!🙄

Нина Пенцаль

Было такое.Вышли на перерыв, а в соседнем доме-похороны.Хоронят хорошо знакомого нам человека.Подошли ближе.Нам тут же всучили самый большой венок и в это время процессия тронулась на центральную улицу.Бежать некуда.Со скорбным видом идём во главе процессии,а нам навстречу наш директор.Видели бы вы его глаза...Мы давились от смеха,терпели,потом при первой возможности сдали венок и убежали на работу.

А Можно Без Этого

это невозможно непосредственно на похоронах. только если этот случай касался покойного) а вообще был у меня истеричный случай: мама позвонила, сказала что моя любимая прабабушка умерла.я положила трубку и..засмеялась, так заливисто как над шуткой! а потом папе сквозь смех это сказала.меня хотели в психушку упечь

Petr Marchenko

....очень сложно сказать, но похороны вещь далеко не простая, я почти отключаюсь, и не воспринимаю это.... Мне приходилось бывать и участвовать на этих мероприятиях, врагу - не пожелаешь !! А если такое есть, значит, что-то с головой не очень в порядке у этого человека....

Аля Валиева

согласитесь, мысли--- они шальные! и могут явиться ,как назло, в самый не подходящий момент!

Petr Marchenko

....нет, не соглашусь, естественно !!! Ну какие могут появиться шальные мысли на ПОХОРОНАХ???!!!! Только у не очень здорового человека !!!!!.....

Tiger_Woo

Это не возможно я отношусь к похоронах серьезно без шуток и в этот момент не как не смогу вспомнить смешную ситуацию я лишь в этот момент думаю что скоро и со мной такое произойдет вить все туда уйдем 😊 сори за стой грустный ответ

Мистер Грэй

малый ещё был, хоронили соседку, гроб стоял на скамейках покрытых накидкой. народ окружил гроб и грянул оркестр, и тут от испуга шума оркестра из под гроба выскакивает кошак и мечется по кругу не находя выхода, вокруг толпа, я ржал ))

Аля Валиева

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ КАК ГОВОРИТСЯ "И СМЕХ И ГРЕХ"

Мистер Грэй

а вы шо раскажите?

Любаша

если он относится к человеку который умер рассажу о нем всем, и вспомню еще раз как было здорово с этим человеком, ну а если вспомнился смешной случай не относящийся к мертвому человеку, тон наверно к психиатру пойду.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похороны.У покойника из кармана пиджака торчит 100-долларовая купюра.Все проходят к покойному прощаются.Один суёт руку в карман.Усопший, вскакивая хватает мужика за руку.''Всем стоять! Kонтрольное захоронение!...''

Аяулым

Это может быть грех, я не знаю но говорят в таких случаях вообще в людях вселяются джины, шайтаны по этому и человеку смешно становится и при этом он сам это не осознает и не знает почему это ему смешно стало...

Аля Валиева

АЯУЛЫМ у вас красивое имя, как оно переводится?

Аяулым

Спасибо 😊 "ненаглядная, милая" в переводе

Аля Валиева

prekrasno! a vy kto po nacionalnosti. a ya kalmachka

Аяулым

Я казашка

Аля Валиева

живу в Кыргызстане на ИССЫК -КУЛЕ .

Аяулым

Удачи пожелаю) первое что пришло в голову)

Светла

Закрываю рот и оторваться надо....но это както раз было и то мы в свой машине ехали. Кто на телефоне закачал кривые зеркала , это когда фотографии становятся всякими разными, так вот было стыдно но ржали все!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня прабабушку когда хоронили уронили с гроба случайно и она укатилась в кусты, и потом ее засовывали в гроб всю в листьях) вот это мы угорали с этого потом)

Юла

Было дело)у одноклассницы умерла бабушка,пошли к ней ,посидели и тут она вспомнила случай из школы и напомнила так тихо.но ржач наш был совсем не тихий потом)

Галя

В таком неадекватном состоянии лучше оставаться дома и смеяться,смеяться,смеяться😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Володя

Вы пожилая женщина,другие вопросы не можете придумать,просто некрасиво получиться ответ,извините меня,но ваш вопрос как пир во время чумы🕷️

Аля Валиева

в жизни бывает всякое ,...я убеждаюсь в этом - судя по множеству ответов на этот вопрос!...

Михаил Брежнев

Кстати многие хироманты говорят, что покойники не любят , когда на их похоронах плачут. Жизнь продолжается и надо веселиться.( в меру конечно).

Аля Валиева

😀👍🐓🎄 смотря кого потерял! вы правы -жизнь продолжается!

Тятьяна Капитанова

Значит дух святой хочет, чтобы вы не огорчались, душа этого человека попадет в рай и вы должны за этого человека порадоваться, что он спасен.

Анна Травкина

ничего. смех не признак веселья. мой папа засмеялся над чем то, когда его мама умерла. ну и что? я тоже и смеялась и плакала когда умер он.

Аля Валиева

дааааа.... бывает всякое!

Аля Валиева

и смех сквозь слезы, и слезы сквозь смех! спасибо за ответ 🌺🌺🌺

Сергей

поделюсь с окружающими, а раз я пришел на похороны значит я знал его и он был бы не против этого, потому что все кого я знаю веселые люди

Сергей

Расскажу рядом стоящему, а потом... - рассмеюсь от всей души (если раньше этого не сделает рядом стоящий), и расскажу вслух!!!...😂