Евгения Колбина

вопрос женщинам внутри) Привет подруга сделала стимуляцию .Авуляцию не поймали .ПРИЧИНА. ПС- без шуток

Ек
Екатерина

Стимуляция делается на фоне гормонального лечения под контролем узи в течение нескольких циклов. Перед стимуляцией нужно исключить непроходимость маточных труб и воспалительные процессы в малом тазу

Ол
Ольга

а что ее ловить? это вам не заяц в поле.... Мозги ловит пусть. Если бы она стимуляцию делала бы как положено, под контролем узи... она знала бы что к чему. А если на обум... то кто виноват? Стимуляция, кстати не гарант того, что овуляция вообще была.