Евгения

Какие есть хорошие интернет магазины спортивного питания? Кроме протеинов. ру и пауэрменс

Иришка Анадо

http://vk.com/enot_ximik У него качественное

Olga Ramskaya

5лб норм магазин

Ди
Дима

вам с вашими 65 килограммами веса никакое питание кроме качественных продуктов с рынка не нужно. какой то смысл в протеинах появляется при собственном весе более 100 кг. но думаю вам это не грозит. с таким старанием вы очень скоро сломаете спину. хороший магазин был русатлет, не знаю есть ли они сейчас.

На
Наталья

iherb com
bodybuilding com