Ri
Rion

Много ли женщин тут, кто носит шерстяные колготки?

Ответы
Ма
Мария

Здоровье старости, закладывается в младости!!!! Знай всяк мальчишка!А так как юность, это всего лишь счастливая болезнь, которая очень даже быстренько проходит....И то, что сегодня кажется глупым и неприемлемым, через тридцать лет, возможно раньше, станет неотъемлемым и самым нужным!!!!........

Ri
Rion

Отлично!

Ма
Мария

Закон Бытия! Всего лишь! Ничего нового! Каждое поколение, до мельчайших капелек, было одинаково в мечтах, в ощущениях в подходах каких-то... к ситуациям, ....Ничего нового!!!...

Мари

Кашемировые приятнее, думаю.не кусают.хотя шерстяные не мерила,регион не тот) Вспомнила как стендапер Ванька Абрамов рассказывал как в мороз жены колготки пришлось надевать и потом свои восторги о том))))

Анара

С начало надо найти эти шерстяные колготки, одна искусственная ерунда продается. А если вы имеете в виду просто теплые колготки, то конечно носим, здоровье дороже)

Яна

Вы действительно считаете, что все так не ливневым? Когда в последний раз вы видели этикетку, где написано 100% шерсть, если вчера, то адрес магазина напишите

Галина Поздникина

В мороз ношу. А почему такой вопрос? Это приводит ужас? Красивые ноги ни чем не испортишь, юноша. А вот больная девушка, думаю, вам будет не интересна.

Алексей Скляров

Ты переживаешь за их здоровье или тебе юабушка оставила в наследство уйму шерстянных колготок и ты не знаешь, что с ними делать?))

Liza

Будет просить,дать поносить😆

Александр Павлов

анекдот почему девушка идет зимой в колготках и не мерзнит потому что у нее пизд.тый обогреватель а у мужчин х.евый

Елена Петрешина

Я больше люблю ватные штанишки на капроновые чулочки и на работе переодеться, благо кабинет у меня отдельный.

Ri
Rion

Отельный кабинет, это очень уютно) и укромное место

Елена Петрешина

Да. И штанишки тёплые можно стильненькие сейчас купить.

Ri
Rion

Да. Можно все. Но чулки лучше)

Елена Петрешина

Мне тоже нравится😄

Ri
Rion

Почему?)

Елена Петрешина

Люблю себя украшать, хоть и не шешнадцать.

Хе
Хельга

Сейчас нет чисто шерстяных колготок. Темные плотно прилегающие колготки на стройных ногах выглядят эротично

Ri
Rion

Это факт, а как же вязаные?)

Хе
Хельга

Вязаных при всем желании сейчас не сыщешь

Ri
Rion

А как же те что катышки образуют) они ж вязаные с лайкрой

Хе
Хельга

Ааааа эти... Нееее, не хочу

Ri
Rion

Ноги стройные?)

Ду
Душа-К-Свету

Колготки та вещь которую первой надо выбросить из гардероба вслед за каблуками. Непрактично и неудобно

Наташенька

Шерстянные колятся...есть тёплые плотные, но не из шерсти. Ношу,конечно. С нашими-то зимами)

Ri
Rion

Под джинсы ж все равно надо что то)

Наташенька

Зачем?

Ri
Rion

А что, не холодно?)

Наташенька

))утеплённые есть

Ri
Rion

Аа, ну если юбки не носишь, то да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вызывает антирес вот ишо какой процесс,как у вас там ходють бабы....в этом самом или без...

Татьяна** Нестерова

Шерстяные штаны типа леггинсов. Колготок моего размерчика пока не выпускают.))) А жаль.)))

Елена Петрешина

Раньше не задумывалась, а теперь мучает вопрос, а что в мороз носят под брюками мужчины?

Olga 736

Зимой обязательно,не 100%,но определенный процент содержится. А что вы хотели? В минус 37.

Tanja

Ношу, когда на улице минус да ещё с юбочкой выше колена. Тепло, красиво, элегантно.

Ri
Rion

Точно)

Tanja

👍😊

Ек
Екатерина

Да их нужно носить..чтоб энное место не кашляло...а то пипец!!надо с молоду беречь

Ек
Екатерина

Сами спросили я вам и ответила...а у тя вопрос не скучный?про колготки..или ты ищешь себе в жены умную девку?

Ri
Rion

Точно, ищу девку))

Ек
Екатерина

Понятно...ищи..удачи..

Ri
Rion

Скучная ты)

Ек
Екатерина

Ну видимо разные у нас понятия и вкус к жизни...Аливидерчи!👋

Тата Афа

Носят, ещё и штаны сверху утепленные иначе ноги не дойдут замерзнуть зимой в -50

Ri
Rion

А где это минус,,50?

Тата Афа

Север

Anna

то про пижаму, то про колготки...чую дальше совсем откровенные вопросы пойдут)))

Екатерина

Сейчас зима, и это совершенно нормально - носить шерстяные колготки!!🙂