Тамара )))

Никогда не убивайте людей, а вдруг у них дома котик голодный!!!?😌

Ответы
Monia Rachkin

Скажи об этом товарищу Путину.Он только в этом году убил своим оружием несколько тысяч ,детей, стариков,женщин и конечно и котиков.

Al
Alexc

если это те кто кормит котиков - будут жить ! а если те кто обижают котиков - устроим им срочную личную встречу со Всевышним !!

Роберт

Да, защитники природы сходят с ума - людей пачками убивают и калечат, а они всё о животных беспокоятся.

Василий Vit

юморно,но иногда и дети беспомощные становятся ангелочками,когда мама уже не может к ним вернуться

Владимир Клиновский

Борщ холодный! А с газ плитой не знаком и с любовницей микроволновкой как обращаться не знаю!

Просто Так

Очень веская причина, а то все думаю что я такая добренькая, просто я котиков люблю😄

Ендурин 15

😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Салман Ажигов

блииин...что ты раньше мне об этом не сказала...я о котике то и не подумал...))))

Тамара )))

Корми теперь котика!!!))

Салман Ажигов

куда мне их девать? уже пятый котик будет)))

Тамара )))

Раздавай))

Салман Ажигов

уже раздал почти всех, вот пять осталось)) тебе не надо?))

Тамара )))

У меня хорек и котенка сегодгя привезут!))

Кей Ви Джи

Тогда ради котика точно надо убить. Чтоб ещё одним котиком стало меньше 😃

Тамара )))

Ай яй яй😮

Кей Ви Джи

Айай... 😃

Александр Шалашов

Вы мне, прямо с утра настроение подняли)))))))))Спасибо вам!!!!С наступающим!!!!

Тамара )))

И вас с праздниками!🎄🎄🎄

Vитек Bass

животные похожи на хозяев, так что убив мудака решаешь сразу две проблемы

Серый Перец

О, да! Веская причина.😚🗡️🗡️🗡️🗡️🔫🔫🔫🗡️🗡️🗡️

Тамара )))

Ой очень😑😊😊

Бабур Абдурахманов

убийство одного, приравниваеться к убийству целого народа. Книга книг

Радикус

Нужно будет задуматься, перед хирургической операции больного🙃

Павел Шадский

Ну, если только из - за котика пожалеть, по другому не в коем случае!!!)))

Oleg Simanov

🖼

Карлсон

Да у тебя самой такие глаза,будто по пачке людей в неделю вырезаешь.

Карлсон

А судя по лицу,очень даже.

Тамара )))

У меня то хоть мое лицо... а не картинка скаченная

Карлсон

И что?Моя картинка меня как-то круче сделала?

Тамара )))

П

Карлсон

Р

Ole +Ole

ты классная зайка... Но не только о котиках надо бы волноваться... 😉

Тамара )))

И о зайках?)

Ole +Ole

И о них, обязательно! 😜

Тамара )))

Хорошо..)

Ole +Ole

Амурлык! 🙂

Валерий Приходько

Ну да...Порой это единственное, что может остановить. Котейку жалко.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а что делать, если у меня котик голодный, и меня пытаются убить? 🙂

Тамара )))

Котика покормите😊