Дмитрий Яковлев

Назвал ты полненькую девчонку полненькой и еще сказал что она этим хороша, а оказался быдлом.... Как так?

Ответы
Елена Данилова

Прикинь тебе написать его говорят: Ой какой ты ростом маленький, прям гномик. Такой хороший гномик. И где этот человек окажется??

Дмитрий Яковлев

Ну я ж не делал упор на то КАКОЙ этот рост, просто констатировал факт и образы никакие не придумывал в дополнение, как вы мне здесь выразились....

Елена Данилова

Так и тебе не станут говорить на упор Какой. Тебе скажут: привет гномик. Какой прелестный гномик

Дмитрий Яковлев

Здесь вы упорно не хотите понять что я пишу....а у вас словосочетание :" ой, какой ты" , это уже обобщенн

Дмитрий Яковлев

.....образное точнее выражение КАКОЙ

Елена Данилова

Ты прочти что ты пишешь. В своём вопросе

Ирина Карпова

потому что применительно к даме надо было сказать- эксцентричная.а так- просто показал свое воспитание

Дмитрий Яковлев

Если говоришь человеку что ты прилумываешь, ты значит не воспитан....вот те на)

Ирина Карпова

в ответ на замечание в свою сторону воспитанный человек промолчит и сделает выводы.а невоспитанный будет рассказывать про свое типа воспитание.

Дмитрий Яковлев

Я никогда не молчу если не согласен, вот и все

Ирина Карпова

поэтому воспитание налицо.засим оставляю диалог и время для размышлений.

Дмитрий Яковлев

Добро, поразмышляем

Леди Мила

Мужчины, которые об этом говорят, живут значительно меньше тех, кто молчит

Дмитрий Яковлев

Мила, а почему значительно меньше живут?

Леди Мила

Потому что такие откровения чреваты тяжелыми последствиями😀

Дмитрий Яковлев

))) так женщина берегиня

Леди Мила

конечно

Дмитрий Яковлев

Значит, не чреваты)

Елена Мазырко

Все полненькие комплексуют. Не стОит наступать на больные мозоли)

Дмитрий Яковлев

Понятно

Ле
Леа

Может, она считала себя похудевшей, а вы все испортили

Дмитрий Яковлев

Мне плевать

Ле
Леа

Ясно

Ев
Ева

Значит, у этой пышки комплексы зашкаливают.

Дмитрий Яковлев

Это точно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эту девчонку не оксана случайно зовут?))

Дмитрий Яковлев

Да я так, уже перехотелось)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какой ты не постоянный митя

Дмитрий Яковлев

Как сайт временное времяпровождение, так и настроения такие....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нуиладно

Дмитрий Яковлев

Согласен

Лиора Орли

Это девушка полненькая ему сообщила?

Лиора Орли

Речь о мальчиках по отношению к неподобающей девочке.

Дмитрий Яковлев

Ясно, значит я ответил как мальчик, по вашему...

Лиора Орли

Что вы ответили?

Дмитрий Яковлев

Что написал

Лиора Орли

Диалог себя исчерпал....

Елена Скобликова

надо было назвать ее вкусненькой)))

Дмитрий Яковлев

Подождите, вы про что?

Елена Скобликова

читайте переписку

Дмитрий Яковлев

Вы попросить прощение?! То уже поздно

Татьяна *

А про глаза уже сказать нечего???

Татьяна *

Упс..про шрух еще не говорили)) ты меня вообще испугал

Татьяна *

Грех

Дмитрий Яковлев

Какой шрух?

Татьяна *

Торопилась написать...грех

Дмитрий Яковлев

Так гех оолько и может быть осуждаем, остальное надо с пониманием и тем сиирением воспринимать и принимать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обматерили и чс засунули что ли

Дмитрий Яковлев

Не, это я з " живой" девчонкой общался

Cветлана

Больное самолюбие, комплексы

Дмитрий Яковлев

У девчонки?

Cветлана

Да

Дмитрий Яковлев

Комплексы. Самолюбие думаю здесь ни при чем. Вот мне многие девчонки говорили раньше, что много лишнего веса и я это как вызов принимал, а не как унижение и пусть и слабо но старался сбросить, сейчас 12 кг с того времени сбросил и чего то эти девчонки , как и я, не думали что кто то кого то унижает

Cветлана

Да. Вы правы

Дмитрий Яковлев

Спасибо, за поддержку, ее от женщин здесь не дождешься....

Cветлана

Не за что. Вы действительно правы

Оксана

Загадочная женская душа

Дмитрий Яковлев

Очень

Оксана

😉

Джами Асад

Нервишки шалят у дамы!!!

Дмитрий Яковлев

Не понял, сказать прямо это не культурно?..... мда, прямая речь только в мужском коллективе нормальна , почему то и именно мужские коллективы самые прочные, а женские на объединение за или против кого то и скоротечно держаться....

Джами Асад

Ауууу,! Что тут происходит?!!!

Дмитрий Яковлев

От женского мышления исходит дерьмо, не зря женщина настолько сложна что ее змей искусил. Для вас подтверждение про это, что вы про член начали писать, там где мысленного порока не обсуждалось вообще и в выражениях в том числе

Alla Lala

именно прямо я и сказала: у Вас такой малюсенький мини-членчик..это так мило ))) Почему Вы не оценили ? )))

Дмитрий Яковлев

Потому что вы этого уверен не знаете.....раз по ответам ясно что вы не знакомы и во вторых говорить о " достоинствах" мест которые человек закрывает одеждой всегда и везде пред другими, кроме отдельных исключений, это пошло, а мы пошлость не обсуждали и этом не в тему, а в третьих сказать хорошо или плохо о чьем то органе с вышесказанных мест, просто как комплимент или насмешка, уродство есть, тут развращеная мысль проявляеться

Инная

Глупая девочка значит.

Виктор

если девочка говорит нет это не значит что это нет

Дмитрий Яковлев

А причем нет?

Инная

Если мужчина говорит что ты полная и этим для него хороша,а ты действительно полная, в чём проблема.

Ра
Радость

уууууууууууууууууу

Дмитрий Яковлев

Что у?

Ра
Радость

ответ

Дмитрий Яковлев

Плохой

Ра
Радость

как умею

Смирнов Андрей

ну их нах толстух!!

Дмитрий Яковлев

Точно

Ирина

не оценила)))

Дмитрий Яковлев

Так, а сердиться зачем?

Ирина

🤷‍♀️ ? так кто ж её знает))) может она по жизни сердитая?🤔🤣

Дмитрий Яковлев

Может и так)

Ле
Лета

Обидели

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤦‍♀️

Дмитрий Яковлев

Сама такая

Дмитрий Яковлев

Угадал?