Пр
Пррпрполролпрорп

Иллюзии (иллюзорный или метафизический мир) создали еще жрецы Древнего Египта. Пример. Жрецы совершали богослужения кошкам, крокодилам и пр. Зачем? Думаете, они считали этих животных священными?! Разумеется, нет. Так, почему же?!

Ответы
Марина Барабанова

На Кипре до сих пор в ХХ1 веке кошку признают зверем, равным человеку. Кошку нельзя взять в дом. Её надо найти и с ней договориться, чтобы сама пришла

Тамара

Жрецы может и не считали, но египтян заставляли считать священными и за убийсво умылленное такго существа

Пр
Пррпрполролпрорп

всех не посодишь и не убьешь

Тамара

За умышленное-казнь смертью, а не умышленное-жрецам штраф. За ибиса или ястреба-смертью наказывали, хоть и неумышленно... Живые существа считались воплощением того или бога или богини и были священными животными некоторых богов...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ритуалы более действенны чем все наказания вместе взятые.

Тамара

Что имеете ввиду?

Сергей Л.

Некому им дуракам было объяснить божественную природу человека!

Александр

Наверное, они на них перебрасывали свою карму...

Пр
Пррпрполролпрорп

Карма - это тоже иллюзия.

Александр

Тогда просто жрали...

Светлана Филюкова

1- ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ЖРЕЦАМ--2 - ПОКЛОНЯЕМСЯ КОТАМ!

Светлана Филюкова

ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЖРЕЦАМ---- ПОКЛОНЯЕМСЯ КОТАМ!!

Кочка Зрения Жозе

Денех взять. Жрецы - знаешь кто такое?))

Владимир Бекетов

Свято место пусто не бывает...

Марина Барабанова

Это вовсе не разумеется

Евгений Гартман

долго обьяснять

Пр
Пррпрполролпрорп

и не надо