Голос Из Чс

Том третий
1) Чем лечить вашу депрессию не знаю , я вас туда не загонял
2) В спрашке ак один
3) Ребята напишите уже FAQ как пользоваться вашей спрашкой, в том числе загружать картинки
4) Господь понял чего хочет женщина, но пока делал она передумала..
5) Лысые
6) Где живёт Елена Захарова? Поеду уже познакомлюсь и испорчу ей Новый год , как она моё сущестование тут
7) Любовь — это... ответ на каждом вкладыше жвачки «Love is»

Ответы
Друг

Мамочки))) накапайте мню корвалолу))) Чего кричишь с утра?!)))

Голос Из Чс

Да нет, Катюш, это я из архива достал)). Надо четвёртый том писать, по свежим вопросам. А то уже и не помню кто такая Елена Захарова)

Друг

😘

Опасная

Кто это такая?😳

Голос Из Чс

Вот не помню уже, самому интересно. Но судя по всему была). Это же из архива.