Настя Frobnitz

Почему у маленьких детей блестят глаза?У подросших детей этого блеска уже нет.

Ответы
Сергей Доля

Глаза блестят на самом деле не только у маленьких детей, я видел такие же глаза у влюбленных или людей занятых творчеством 😊 это состояние близкое к духовному блаженству возникающее от познания этого мира, его удивительных сторон. А маленьким детям все интересно, они только пришли в этот мир и все им кажется удивительным и волшебным от того глаза их блестят постоянно :))))

Владимир Биркин

Ну я так думаю у маленьких детей блестят глазки потому что им не хватает маминой груди Ну это потому как ребенок взрослеет у него начинается чувство самопроизводсва мама уходит на второй план и в таком случае ей или ему надо оказать поддержку и самое главное учитывать их интерес ы даже если вам это противоречит

Юрьевич. Серпухов.

маленькие дети Всё знают, после 3 лет они от своих родителей, и что самое плохое от бабушек и дедушек получают ту реальность от которой то блеск и исчезает,

Рустем Кисамединов

Если блеск теряется в глазах, значит мало уделяется родителями времени для общения, у меня младший сын Султан. ему 11 лет - блеск в глазах зашкаливает.

Дмитрий Соловьев

Вы не правы. Даже у взрослых людей присутствует блеск в глазах. Все зависит от эмоционального состояния человека. Посмотрите на себя со стороны

Азнор Сарбашев

...потому что им всё на этом свете интересно! ...а взрослея мы охладеваем ко всему, вот и пропадает огонёк в глазах... битте, ещё вопрос...

Ви
Виталий

Потому-что Настя,маленькие дети они все светяться,и сеяют,они чисты как новй лист в тетрадке!!!

Aleksey Soroka

Чем дольше дети верят в чудо тем проще для них будет жизнь большое спасибо их родителям

Гврсо Дуис Атырау

для детей все выглядит сказочно а в подростковом возрасте понимают что жизнь су.......а!!!!

Звёздный Искатель

Это радость и счастье, которое пропадает в местоимение разнообразных факторов.

Олег Слабинский

Чем старше ребёнок ,тем больше , он понимает о том , что попал не в сказку. Иг

Се
Сергей

радуются жизни и искренне верят окружению... что им всегда рады и помогут

Олеся Из Полесья

Маленький ребёнок наивный...с возрастом умнее становится, взрослеет.

Павел Пожидаев

Ну,блин ,и вопрос (так понравилась девушка и так лохонулся с ответом)

Михаил Куликов

Маленькие дети полны энергией и сил. У них глаза как огоньки......

Сергей Дусенко

потому что они уже понимают в какой жестокий мир они попали....

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Потому что они уже осознают всю бренность своей серой жизни

Таяна

Маленьким все интересно, все надо узнать и попробовать...

Валера Мельников

ага меня жена по блестящим глазам вычисляет "пил гад?")))

Петр Батраков

Маленькие дети еще наивные и не знают никаких проблем.