Светлана Sova Соловей

я купил китайский телефон меня все устраивает и звук и зарядку держит неплохо но вчера у него экран стал белым

D M G

Было такоеже но ка мы не старались не как не смогли его спасти=(

Ксения Ткач

А ты чего ожидал? Дешевле выкинуть чем ремонтировать.

Татьяна Козлова

Все телефоны на самом деле китайские и у всех когда-нибудь экраны станут белыми. Хорошо хоть не желтым стал.

Елена Цой

попробуйте зарядить его или он сломался возможно что контакты в телефоне повернуты

Шухрат Сайдалиев

Что же Вы хотели от ширпортреба?
Перепрошейте Ваш телефон и всё опять заработает!

Арсен Бахшиян

Но зарядку-то держит?