Олег Орлов

Вчера купила китайскую зарядку на айфон (очень нужна была зарядка поэтому купила китайскую)

так вот, сразу пришла домой и вставила зарядку телефон он не заряжал, когда начала вытаскивать (металлическая штука ) осталась . Могут ли мне поменять зарядку или отдать деньги если чек есть?

Василий Будрик-Былинский

Увы.. . В данной поломке "металлической штуки" обвинят Вас, скажут -"Мы Вам выслали полностью исправный товар! ", советую Вам не приобретать такого рода товары в интернет магазинах!