Анна Касаткина

Купила зарядку на айфон, а он оказался сломанным, обменяла на новый, тоже самое, что делать?

Вчера купила зарядку на айфон (550руб) , стоит не дорого, но все равно это деньги. Сегодня пошла в магазин с просьбой вернуть деньги, продавцы сначала отказывались возвращать деньги, но в конце-концов мне его обменяли на новый. Продавец показал мне зарядку, мол он работает, пришла домой включила и опять тоже самое, снова сломался, в том же месте. Уже не знаю что делать, уверенна на 100% что продавец не вернет деньги, ибо он в магазине показал мне, что зарядка работает. Помогите, что делать в этом случае ?

Дело не в розетке, головка от кабеля проваливается во внутрь, когда я пытаюсь подключить ее к телефону

Лю
Любовницу

попробуйте в другую розетку подключить

Аня

С письменным заявлением к продавцу, при отказе возврата денег - в Роспотребнадзор