Андрей Стрельцов

Внука гулять не выгонишь, сидит с планшетом. Где купить планшет для собаки???

Ответы
Наталья Казак

есть специальные телевизоры для собак под их зрение и сериалы"для собак"..а некоторые даже золотые зубы ставят собакам и вывозят за границу..бизнесс,такой у дантистов0шпаков(этуша)

Дилмали Грегори

Внуки и дети подарили нам возможность бегать и тренироваться с собаками. Да эти спортсмены нам никогда умереть больными не дадут!

Ольга

Собаки на улицу ходят не только гулять. Надо сначала ее приучить ходить дома в туалет, а уж потом планшет покупать.

Таяна

Я интернет обрубаю дома и хожу ворчу, всех выпинываю на улицу... Нечего в каникулы дома сидеть.

Тамара Тартынская

Собаке планшет ни к чему - она не так оторвана от природы-ей гулять хочется😀

Светлана Ким

Собака вряд ли скажет вам спасибо, лучше внука заинтересовать чем-то другим!

Fl
Flora

😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Стрельцов

Ну вот как то так)))))))))))))))

Вероника Королевская.

Если живое существо захочет в туалет,то никакой планшет не поможет.

Тетка Больная И Старая

что во двор не загнать все носится по улице...у нею другие интересы

Елена Печенина

классный вопрос. у меня также пса не загонишь, внука не выгонишь.

Натали Наталья

🙈😀😀😀 такая идея мне в голову не приходила🤣

Виктор Маркелов

С собакой всё равно придётся гулять, даже если она с планшетом.

Александр Белов

прикольно а меня не могли выгнать и оторвать от рояля

Андрей Стрельцов

Кому что👍

Александр Белов

сегодня ученики подарили много цветов

Нина Пирогова

Не заплатить разик, возможно будет гулять с собакой

Ро
Розочка

😁 легче отпустить собаку...чем бедную так мучить..

Андрей Стрельцов

Пёс красивый, не однократно хотели увести☹️

Ро
Розочка

напрашивается вывод...берегите ..близких вам существ....деньги ...дело наживное..

Куколка.

не надо было заводить собаку.не зависели бы от нее.

Андрей Стрельцов

Нормально. Не женись, не имей детей, не имей дом, не имей работу и т. д. Не будешь зависим)))))))))))) Свобода, УРА!!!

Куколка.

я говорю только про животных.

Галина Петровна Сяфукова

вменить в обязанность внуку выгуливание собаки...

Л.
Лариса .........

а собачьи памперсы не понадобятся в комплекте?

Андрей Ерёмин

В военторге

Андрей Ерёмин

Офицерский

Л.
Лариса .........

ааа вот ты о чем...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас полно приложений, но для них это лишнее

Чеширский Кот

привежите внука к поводку и скажите фасс !

Андрей Стрельцов

Моя собака, что такое ФАСС не знает)))

Чеширский Кот

тогда кошка