Alla Lala

Все уже в курсе, что в Донецке, ну в том самом, который теперь российский, нет воды и люди собирают снег, нет отопления.. СОВСЕМ!! Отопления во многих районах с осени ни разу не включали и люди замерзают.. А вы в курсе.. КАК этому радуются россияне?😄 Не в курсе?😳 Посмотрите кучу видео в инете про вой жителей Донецка..но главное☝️ почитайте комменты россиян под этими видео.. Россия ЛИКУЕТ, что Донецк замерзает и без воды. Какая прелесть, правда? )))

–5
Ответы
Надежда

Да, я в курсе. Знакомые там живут.
Да и сейчас, на территориях, которые они оккупировали, людям электричество по графику подают. Россия любит свое дерьмо нести в массы. Несла бы что-то ещё, но обладает только дерьмом

Alla Lala

🤝

Татьяна Орехова

Вы провокатор!!! Я живу в Горловке...с водой проблемы, но топят так, что вам и не снилось...И ликования я тоже нигде не видела...У нас то и снега почти не бывает вы чем??? Капец...

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль? 😆

Ле
Лена

Проплаченная сволочь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не смотрю кучек ни каких, просто живу в нем и друзья во всех районах, ни кто не жаловался на отопление.
Нет ни каких прелестей, расстрою тебя)

Alla Lala

ты в Донцке не живёшь..пиздун.😄

Ми
Мирослав

Россия вообще может вас в одночасье утопить в собственном гавне, Путин не дает, потому как вроде как один народ.

Сергей Воробей

бандеровцы терроризируют мирных жителей а вот при виде солдат руки в гору трусы одним словом

Alla Lala

и много в России бандеровцев?🤔

Alla Lala

ты не ответил на вопрос. много России бандеровцев?

Tp
TNT pai

Такие они "спасители" которые руководятся правилом "если мне не достанется, значит никому"

Alla Lala

🤷‍♀️

Галина Галчонок

это выбор донецких сепаратистов...они хотели руzкий мир,

Alla Lala

они его и получили ))

Ра
Радужная

Они сами в полной ж, а продолжают ,,короны поправлять,,

Лень Бре Жнев

Не собирай фэйки......будь умнее,чем кажется.

Alla Lala

это факты! за фейками к Вовану Путину )))

Nicl

Это ерунда..За то там нет нациков

Alla Lala

полный город..😆

Nicl

Их освободили от нациков и туда пришел Русский мир..Вот главное

Alla Lala

Верно! Туда пришли российские нацики и фашисты! 😆

Nicl

нифигассе освобождение

Doctor Faust

Обещали руцкий мир? Пользуйтесь

Alla Lala

🤷‍♀️

El Fuego

эк удивила в раше таже хрень

El Fuego

это боты им платят за вранье

Alla Lala

да я знаю..))) но не боты им верят ))

El Fuego

им верят идиоты .. их и не стоит в расчет принимать завтра канал переключат и они начнут верить другим

Alla Lala

точно!

El Fuego

🤝

Kaа

Так радуются то хохломакаки

Alla Lala

о как.. 😳 и много их в России?

Алексей -------------

Брехня как обычно от тебя

Alla Lala

За брехнёй к Вовану Путину..а это ФАКТ!

Ва
Вадик

Зато Куев ГАВНОМ ЗАЛИТ !!!

Ле
Лена

Врешь. Как всегда, врешь.

Сам Андерс'н

Переживаешь за дончан?

По
Полтавчанка

и правда прелесть😃

Alla Lala

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

Пусть теперь ещё и порадуются, что их город Химки завален мусором

Кирилл Морозов

Meine Ehre heißt Treue?

Alla Lala

ты о чём? а.. перевод не знаешь? 😆

Кирилл Морозов

Да и ты знаешь.😁

Alla Lala

я знаю язык.. поэтому и спрашиваю.. какое отношение ЭТО имеет к моему вопросу?

Ма
Мария

Чо за бред??

Alla Lala

а что, в твоей методичке, путинский тролль, этого не написали, да? Ай-яяй..