Липницкая Светлана

"в чем причина на ваз 2105. гениратор начинает работать только после 10-15 минут работы двигателя?

Алексей

Даже не представляю, там схема проще НЕ бывает.. .
Может щетки износились, купи новые, меняются они элементарно, поменяй, может получше будет..

Дима Дима

Такого быть не может.

Артур Иляхин

фантастика а газануть если гаснет лампочка? разбери его и проверь все работы на пару часов

Алена

шеколадку снимай=Я112А (или В ?)=места контактом прижимом зачищай + щеточный узел к корпусу (алюминий-сталь переход)
все признаки окислов=термозависимость=разный коэффициент линейного расширения

Л.
Любовь ......

Натяни ремень.