Тахир Каримов

Электрический потенциал в заданной точке пространства, это механическое давление электронов друг на друга в этой точке пространства. Знали?

Ответы
Матильда

Не знала...я вапще физику не знаю...))

Тахир Каримов

я здесь вопросы задаю, чтоб сохранить как напоминалку ))

Матильда

Вы уже всю физику сюда перетащили?...)))

Тахир Каримов

хахаах )) по физике - противополжн притягиваются )

Матильда

Ну это-то я знаю...)))

Тахир Каримов

А еще слышала практику.написать 25 желаний в свиток и подальше ее спрятать на месяц и как можно скорее забыть о желаниях.и через месяц проверить.вычеркнуть сбывшиеся.дописать до 25 еще и через месяц проверить и так далее,говортя у лдей от 2 месцев до подугода уходит на подучение машины или квартиры.

Адажио

В практике-но без заумных слов)

Тахир Каримов

я же умный

Адажио

Везёт же)

Тахир Каримов

везет, кто везет

Адажио

:0)

Тахир Каримов

о ) да спать пора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мда, походу ты электрик))

Тахир Каримов

нет. я инженер

Алла Фетисова

ВИ ШО - НА РАБОТЕ?

Тахир Каримов

ша Фетисов. стоять. я восточный

Алла Фетисова

Так ить поздно ужо! Спать пора! Ето ви деньги получитя за работу в ночное время, а я - токмо давление от переутомления! Идитя работать! А я спаточки пошла. Чао!

Тахир Каримов

Чао Аллочка. Пусть вам приснятся малые белые мишутки ) обнимаю..

Тахир Каримов

Чао

Надя И

😊правильно

Тахир Каримов

хорошая память )

Надя И

по ночам особенно)

Тахир Каримов

сладких тебе радость )

Надя И

поработаю ещё

Тахир Каримов

Хорошо