Liza

Почему люди в большинстве случаев ,фотографируясь в купальных костюмах , кладут руки себе на пояс ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Борис

Или вытягивают вверх...........☺️☺️☺️ Это делают только женщины, чтобы приподнять (как бы деликатнее сказать) некоторые формы....

Борис

Лет через 10........☺️

Liza

Вы мне очень льстите

Борис

Нет, это у Вас гены такие.....☺️

Liza

Гены у меня нет😀

Борис

☺️🌷☺️☺️ Ничего страшного, не переживайте!!! ☺️🌹

Ал
Александрович

Были бы карманы в эти купальных костюмах - засунули бы руки в них - у очень не любят люди стоять по стойке "Смирно!"

Саша Сер

я ложил потому что жарко - вы может ложите чтобы сузить талию, ну да это распространенный женский случай)))

Саша Сер

мне накласть на вашу талию - она ужасна, а вот руки приложить надо - нельзя же быть - "красивой такой"

Liza

На свою кладите,если найдете

Саша Сер

у мужика талия??? - у меня там пресс и в кармане пресс - в вашем случае - изнасилована какахой, какахи встретились и взрыв несовместимых каках с огромными последствиями)))

Liza

😄 прессованный

Саша Сер

позитив это замечательно)))

Валерий Кирюхин

Подчеркнуть талию. Увеличить грудь. Удлинить ноги. Правда, укорачивается шея. Но на нее смотрят единицы.

Liza

Ого одним движением столько удлинить и подчеркнуть.здорово

Валерий Кирюхин

Хитрость человеческая беспредельна. )))

Liza

Смекалка находчивость может?

Валерий Кирюхин

А вы любите фотографироваться?

Liza

Бывает

Виталий

Потому что это удобно, класть руки на пояс, без одежды. Одежда растягивается и руки съезжают вниз. Так?)

Liza

Как по трубе?)

Виталий

Точно, Елена! Меткое сравнение!)

Liza

А как же округлости выпуклочти и изгибы?

Виталий

Всё равно, в одежде надо прилагать усилие, чтобы удержать руку на поясе, даже при наличии выпуклостей и изгибов. А в купальнике не надо.)))

Liza

Мужчинам возможно.бедра узкие у вас и талия не видна

Виталий

Это да. Ну, а всё-таки, как вы сами ответите на свой вопрос?)

Liza

Знала бы ответ,не писала бы вопрос

Андрей Ерёмин

Потому что если бы бы они фотографировались без купальных костюмов, то руки были бы или выше, или ниже

Liza

Возможно

Moiseev Alexander

Лизок, я не понял, ну кладут они руки себе на пояс, ну и Бог с ними, а что тут такого я не понял вас.....

Liza

Почему именно на пояс

Moiseev Alexander

Ну им так хочеться и что?

Liza

Ничего

Moiseev Alexander

Ну вот я так и знал.....

Мирослав Бороздин

ну, в носу ковыряться---это неприлично...а больше их некуда девать: карманов на плавках не шьют...

Liza

Огорчение

Володя Цыбрук

по поводу рук не знаю..а вот улыбка у вас очень красивая..честно)))). кому то очень повезло

Володя Цыбрук

по поводу рук не знаю..а вот улыбка у вас очень красивая..честно)))). кому то очень повезло

Трофимов Владимир

как старая русская буква Ферт... руки в боки - говорит смотрите вот она(он) какая(какой) я

Liza

😀

Peter Smetanin

Никогда не фотографирую в купальник костюме...т.е. в трусах - пусть даже и в купальных...

Liza

Почему

Peter Smetanin

Живот свой не хочу показывать....

Liza

Ну его все равно не утаишь,а через неск лет,он вам покажется очень ничего,потому как с годами лучше не становимся)

Peter Smetanin

Может быть. Но не хочу все равно.

Александр Юдин

потому что нам руки постоянно мешают..... и купальные костюмы здесь не при чём....

Liza

Наши руки не для скуки

Ахмет Ринатович

В купальном костюме Ахмета Ринатовича пояс как деталь гардероба отсутствует

Liza

А резинка от трусов может считаться поясом?

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович согласе с определенной натяжкой считать резинку от трусов поясом

Liza

Респект Ахмеду Ринатовичу

Пашка Шрек

Хотят смотрется на фото красиво , привлекательно, сексуально , эфектно и .т.д

Sk Mezonstroy Ooo

Их некуда девать. Вот и статуя Венеры Милосской - без рук, а как смотрится!

Liza

Ну да стой себе и стой

Sk Mezonstroy Ooo

И красиво

Lana

Видать, для того чтобы показать, шо талия когда то была именно здесь .)))))))

Liza

😊

Михаил **

чтоб не затмить достоинств)) ну и руками не прикрыть всех недостатков)))

Михаил **

ну раздеваются обычно,не для того,чтобы спрятать

Liza

Это мужчины так ,аж енщины по другому,раздеваются,чтобы что надо подчеркнуть, а ненужное спрятать

Михаил **

ну если не следить за собой..то и раздеваться не придется

Liza

На солнышке погреться всяким хочется

Михаил **

согласен

Марат

Понятия не имею,хотел бы я увидел такую красотку как ты в купальнике...

Марат

Красивая улыбка....красивые пальчики...

Liza

😊

Марат

Ой и щёчки румяные тоже милые)

Liza

Спасибо модератору😀

Марат

)))милашка...