Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Калифорния. Лето 2015. Битком набитый автобус. Один афроамериканец кричит мне с другого конца автобуса, а ты откуда? Я отвечаю - Россия. Перетерли, он оказался весьма осведомленным относительно некоторых вещей. Потом зашла речь о предвыборной гонке непосредственно в США. Я спросил у него, "Ну что, Трамп будет президентом?" Он чуть не свалился с сидения. Но собравшись с мыслями, он все же сказал - нет, этот клоун никогда не станет президентом. Вопрос: А вы часто недооценивали людей?

Ответы
Чеширский Кот

я тоже считаю что трамп изначально был непроходным кандидатом его спецом поставили чтоб обеспечить победу клинтон которая решила взять власть в свои руки ибо ручной бебезян не справился !!! но случилось чудо вмешалось фбр и подвинула клинтон и цру потому что те уже совсем связь с реальностью потеряли и шли к войне с россией а это мало кому надо !!! а недооценивать людей самая большая ошибка!! гораздо хуже чем переоценивать !!!

Валерий Гусев

А все верно.Трамп не выиграл.Но там система по штатам. И в результате он презик. Да это и не важно. Так же и Обама в первй месяц был приятен рооссиянам.Что с дикарей взять) А ничё что уже вчера тот любимый Трамп заявил.Россию надо изолтровать как Северную Корею. И жестко обрубить ее нефтяные компании...Скажи забавно.Вот жду- и когда россияне начнут ликовать_)))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Смешно, а я ведь дурным делом думала, что киллари будет президнтшей, просто было бы логично , сначала чёрный ( просим пардону за не политкорректность), потом женщина ( хотя какая она женщина - фюрер в юбке), а потом какой нибудь педик ( ещё раз сорри))))))))))

Циля

...Ничего себе клоун. Да у него в генетике мозги работают на коммерцию, не на политику. Жириновский тоже, по мнению многих, неоднозначен. Однако..!
Умнейших мужик! Как бы кто к нему не относился.
А недооценить можно только близких.

Леди Кена

Я стараюсь оценивать людей обхективно...возможно...иногда и не получается...но чаше-я переоцениваю их...что ведёт к разочарованиям...а недооценивать людей-это есть своего рода цинизм...мне лучше переоценить...

Очень Макс

и тут за политику)

Леди Кена

А что?

Очень Макс

в тренде)

Леди Кена

Очень даже

Вероника Королевская.

Дело в том.что на выборах Клинтон набрала голосов больше почти на 2 миллиона.И Трамп к власти пришёл не совсем честно.Точно так же когда то Янукович украл у Тимошенко победу.

Вероника Королевская.

Вы согласны.а я не согласна и многие люди не согласны и что дальше?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вам в Америке не жить, поэтому не имеет значения. А те Американцы, которые не согласны, если они готовы плюнуть на те принципы, на которых страна строилась и достигала могущества, хоть тоже существуют, у них нет никаких шансов поменять 240 летние традиции.

Вероника Королевская.

Кто знает.Может я ещё и в Америке поживу?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Удачи) Будем рады вас видеть)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Убедилась за свою долгую жизнь, что лучше никого не оценивать и не ждать ни от кого многого. А то что есть ценить. И тех кто есть рядом, естественно)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это некорректно говорить о возрасте женщины, особенно если он настолько велик

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я не скрываю мой возраст)))

Мадам

В фильме Один дома Трамп играет самого себя и его там представляют -Это будущий Президент США. т.е. его готовили с 2003года как минимум.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Разве, он там в эпизодах был, и это был 1992 по моему

Мадам

посмотри...https://lenta.ru/news/2016/11/09/trumpcameo/

Сымбат Омарова

Часто! До определённого момента , потом взрослеешь ... и по глазам людей можно понять на что способен и каков из себя

Искорка.

До последнего не верили в возможность его победы . А в жизни скорее наоборот, возлагаю надежд больше, чем следует)))

Искорка.

Сильно упал,

Искорка.

Выживать сложнее стало...цены вверх зарплаты вниз.. И уже как то пофиг и на то что " Крым наш", и что мы "пиндосов "в Сирии сделали... И укропы особо не волнуют...

Искорка.

Ну это моё субъективное мнение

Марина М

у меня наоборот, первое чувство и уверенность в - но я даю себе надежду))))))))))) зачем? наверное надеюсь на лучшее)))

Aleks Sh

Щет хэппенс дюд))))) иф экторс мэй бекам гавэрнорс энд прэзидентс уай нат клаунс???))))😀😀😀😀😀

Там Где Лето

Никогда не говори никогда..тот случай) Приятно когда ошибаешься в худшую сторону, а человек ррраз и удивил...))

Сильвия Нагваль

Достаточно просто не ставить оценок ) И не будешь в ни в людях разочарован, ни в других обстоятельствах )

Нина Нина

Не знаю что там афро а я сразу сказала что Трамп прбедит.Наконец то и американский народ просыпается

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Думаю трамп перекроет кислород, но правда и гривна тогда упадет. Хотя, для жителей донбасса это наверное до лампочки будет.

Нина Нина

Там должна быть своя валюта и русские рубли т.к Россия поставляет гуманитарную помощь

Нина Нина

Благодарю за беседу.Удачи и доброго дня!

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Елена

Нифига себе клоун! Это он шутя многомиллиардное состояние поддерживает потому что? Видимо так. )))

Музыкальный Кот 🐈

С другой стороны, вот и мы ржем над Жириком, а вдруг, однажды и он станет президентом?))))

Сергій

В своё время ни кто не верил, что актёр Рейган станет президентом, а он два срока отбыл

Людмила Ардашева

Я начинаю уважать тех,кого раньше не дооценивала,а брезговать теми,кого переоценила