Наташа.

Мое сердце я закрываю на замок
И не впускаю кого попало,
Чтобы туда вломиться не смог
Тот, для кого это просто забава.

Ответы
Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Олег Машин

Увы не спрячешь сердце под замок Забетонируй, так будет вернее! Попробовав по колупать бетонный блок. Мошенник убежит куда быстрее

Просто А...

А, если, не забавляется он? Если же чувства его, не забава? Если он просто тобою пленён, замки растворит твои, огненной лавой...

Кирилл Дурдыбаев

и то правильно...Но бывает так, что все переворачивается наоборот и уже не заметно начинается игра, забава с другой стороны

..

и это правильно, но если однажды постучится тот единственный вы можете и не открыть ему дверь, не заметив этого сами

Антон Першин

точно так и сделаю, спасибо за подсказку. Потому что впустив в сердце нам очень тяжело из него выгнать кого то

Вл
Владимир

А здесь никто серьезными делами и не занимается, и сердце можно не открывать. А вот с улыбкой-это хорошо

Николай

Свою жену я не ругаю, и никогда не брошу. Ведь это при мне она стала плохая... Брал-то я её - хорошую..)))

Евгений Мировой

Ну если замок кодовый, то код легко подобрать, а если на ключик, то отмычки то на что?))

Наташа.

))

Татьяна Овчарова

А Вы,Наташа,установите видеонаблюдение,и будете видеть кого впускать,а кого нет.

Олег Мешков

советую до кучи сигналку поставить и видеонаблюдение с регистратором)) 😉

Kosta Murzahanov

сердце я закрыла на замок пудовый, чтоб не сунул рыло кто-нибудь бедовый!

Багдат Жакупов

Правильно поступаете, но иногда надо его открывать, для профилактики.

Вадим Куклин

Так замки все равно от людей честных. А негодников они не остановят.

Михаил Аптасов

)) Вот ты какая из вк убежала а здесь сидишь))) Я на тебя обиделся)))

Сергей Путятин

ага !я посмотрю на тебя \когда влюбишься\пригласишь на свадьбу\

Серж

Мило)) Стихи Украинской девушки)) Одинокое сердце для любви)))

Лариса Казакова

главное чтоб замок не заржавел,когда прийдёт время открыть

Дмитрий Донской

настоящему медвежатнику - замок на раз ногтем щелкнуть..

Ирина Котляр

так и тот пройдёт, кто предназначен.нельзя запираться.