Данунах Первый

Олимпиада в лондоне (4-е место в общем зачете)
На Васильевском спуске все 130 российских призеров Олимпийских игр получили в подарок автомобили Audi – 48 Audi A8 за завоеванное золото, 35 Audi A7 Sportback за серебро и 47 – Audi A6 за бронзу.

Параолимпиада в лондоне (2-е место в общем зачете)
Торжественная церемония награждения состоялась в Александровском зале Большого Кремлевского дворца – там же, где в августе чествовали золотых призеров Олимпиады.
Ордена Почета удостоены пять спортсменов, а

Ответы
Ольга Демина

А по радио сказали, что Россия завоевала 2-е место в общем зачете.... Где правда???