Н✿
Наталья ✿ ❀

маньяки в большинстве своём люди мирные, с ними очень приятно иметь дело.( десять негритят ) Агата Кристи...что вы об этом думаете? ))))))))

Ответы
Мартина

Агата всю жизнь мстила первому неверному во всех своих литературных трудах,выводя образ падкого на деньги и коварного с женским полом обольстительного мерзавца. Это было ее маниакальной страстью,без знания изощренного зверства павших в безумстве безвозвратно

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо очень интересно...

Мартина

порою очень интересно узнать,как литературные труды расходятся с жизненными принцами автора

Н✿
Наталья ✿ ❀

книга это внутренний мир и у каждого он свой

Мартина

о чем вы? это литературный мир,в изложении и видении конкретного автора

Александра Нестерук

я думаю если вы встретите это прелестное существо в тёмном переходе, вам будет не очень приятно)

Н✿
Наталья ✿ ❀

поэтому дома сижу

Гоша Лифанофф

Я думаю, что "Истинное величие судьи в способности покарать себя". Что Вы об этом думаете? 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

я так не думала

Гоша Лифанофф

А Десять негритят тоже не читали? 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

я как раз её дочитываю осталось не сколько страниц я остановилась на его признаний его ещё не читала

Гоша Лифанофф

ну тогда скоро наткнётесь 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

теперь понятно

Самая Счастливая)

А они вообще какие,никогда не видела...А вспомнила-встречала...Ужасно красивый,но маньяк...(

Самая Счастливая)

А что прикольного то?Когда за тобой охотится маньяк-это очень круто?

Пан Квинто.

это очень плохо....

Самая Счастливая)

Вот и я говорю-пусть от нас подальше...

Пан Квинто.

аминь...

Радостина Никитина

( десять негритят ) Агата Кристи...- это кино...а остальное это маньяки, и что оних думать....

Наташа Лихачева

Ну да,ну да! Чикатило тоже был примерным семьянином и любил своих детей.

НЕ
Нора Еремеева

Хм... Сейчас я стала с большей симпатией относиться к психопатам.)

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Призведение надо понять ощутить, и познать Красивую

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Призведение надо понять ощутить, и познать Красивую

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Призведение надо понять ощутить, и познать Красивую

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Призведение надо понять ощутить, и познать Красивую

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Призведение надо понять ощутить, и познать Красивую

Лейла Мирзоева

Поэтому их всегда долго ловят,маска интиллигентов их спасает!

Н✿
Наталья ✿ ❀

точно

Лейла Мирзоева

Ко мне в метро такой типок пристал,еле до ментовки добежала,около часа ночи было! Его поймали,он оказался женат ,двое детей,и препод в институте! По мозгам мне настучал и кучу волос выдрал,в пустом вагоне(((

Н✿
Наталья ✿ ❀

ужас...вот правда жизни

Лейла Мирзоева

Внешность обманчива,этих гадов,как клопов,очень тяжело вывести и поймать!

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо за информацию...значит вопрос был не напрасен

Лейла Мирзоева

Всегда пожалуйста!!!))

Алексей Меркулов

а что о нас маньяках говорить? Конечно так и есть 😉

Наталия Быкова

С ними приятно иметь дело до поры до времени 🙂

Окsana Khamidullina

Ну вообще они очень легко входят в доверие)

Ирина Белец (Харьков)

Нужны мне 100 лет эти маньяки....?

Константин

Не знаю. Не знаком с маньяками.

Анастасия Холодкова

не знакома ни с одним маньяком

Юрий К

Чем меньше специй тем вкуснее

Н✿
Наталья ✿ ❀

то есть

Георгий Рыбаков

Полностью согласен, как врач.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот как)))))

Ольга Савушкина

не дай Бог,иметь с ними дело...

Me
Medvedevsascha

Их и маньяками не назовешь

Ольга М.

у них было тяжелое детство

Ba
Basik.ok

у каждого свои недостатки