Aleksandr Loychenko

Принят закон...в первом чтении...Всем гражданам из стран-членов СНГ...ускоренный вариант получения гражданства РФ...Ну что ? Погнали Обратно в СССР...🤟👍😁

Ответы
Андрей Писарев

Осторожна это мышеловка. Год то какой?

Aleksandr Loychenko

А МЫ...Лопатой эту крысу🤬

Aleksandr Loychenko

Спасибо...за понимание!...)

Александр Шебалин .

Вперёд!Авось там лучше будет.

Aleksandr Loychenko

Калашникову (депутату) верю...

Александр Шебалин .

Я мало кого из них слушаю,но точно знаю:"Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".

Aleksandr Loychenko

бюрократ...движок прогресса,,,)))

Master Roma Mamedov

Я только за,Мой Дорогой Друг!

Aleksandr Loychenko

Есть повод вернуться в честную жизнь...