Android

Одна из пожарных частей, одного из городов США, прославилась на весь мир. Но отнюдь не тем, что они лучше всех тушат пожары. А чем ?

Ответы
Ирина

Наверно, всё же не на весь мир, коли не знаю.... Но, если исходить из современных приоритетов, то терзают смутные сомнения, что там работают исключительно геи...

Android

Версия хорошая, но нет.....

Ирина

Это хорошо, что неверная версия. Даже от души отлегло

Android

😂

Ирина

может, там медведи для тушения пожара привлекаются?

Android

Ну нет...

Ирина

если бы про Индию было, то могли быть слоны.... но в США..

MคLꭵήค

Слышала про лампочку обычную накаливания , она горит у них там до сих пор....может ошибаюсь...и не о ней речь...

MคLꭵήค

С праздником Вас!!

Android

Ой, спасибо !!!! Взаимно !!!!! Счастья вам, Весны, и радости !!!! 💋

MคLꭵήค

Thanks))

Android

Not at all !!!😋

MคLꭵήค

😊)

Надежда Генералова

НЕ знаю.Посмотрела в Гугле,там просто в восхищении от оснащенности пожарных команд.Не знаю как ответить.

Надежда Генералова

А в чем?

Android

По Сопромату и по физике, там скорее всего прикипание металлов в особом ключе ...

Надежда Генералова

СПасибо.Я полнейший профан в физике и Сопромате.

Android

Всего знать невозможно....)))))

Надежда Генералова

Я гуманитарий.

Валентина Бондар

Они не тушат пожары если хозяином не уплачено пожарную пошлину. Это грозит пожарным судовым иском

Android

Нееет !!!!!

Игорь

Отличный вопрос! Даже Гугл запросил помощи у Большой Советской Энциклопедии.😃👍

Android

Нашли ответ?

Игорь

Нет. Увидел ответ, как его только озвучили. Тогда только нашёл.
Самая долговечная лампочка начала работать еще в 1901 году. Когда-то давно у пожарных были конные экипажи, и они стояли в сараях возле станций. И эта лампа светила в одном из таких сараев. Но сейчас она находится в совершенно другой станции на Ист-Авеню 4550 и миллионы людей смотрят на нее в прямой трансляции.

Android

Да, все верно......

Дина Дина

ой....ну может они в художественной самодеятельности учавствуют..

Android

Очень далеко от правильного ответа...)))))

Просто Вишенка

Ну это не ко мне. .. Я не энциклопедия )))) 😜

Android

Там, с 1901 года, до сих пор горит обычная лампочка в 60 ватт. Напротив нее, даже поставили сейчас видеокамеру, которая наблюдает за ней, чтобы не пропустить момент, когда она потухнет.

Светлана

предположу, что у них был хороший духовой оркестр...)

Александр Скачедуб

или поют хорошо!!!)\

Android

Нет !!!!

Одилбек Эгамбердиев

Сгорела сама пожчасть.

Василина Умеркаева

Пожарные снялись полуобнаженные для календаря

Android

Нет.....

Василина Умеркаева

У них нет оборудования для тушения пожаров (или какое то допотопное)

Android

Нет...

Василина Умеркаева

Что то не логичное или необыкновенное?)))) Я подсматривать не хочу)))

Android

Вы правы....)))

Дуся ***

ой что то сделали..забыла.но помню что герои!

Android

Нет. Вообще не в ту сторону......

Дуся ***

забыла

Android

Скорее всего, и не знали....))))))

Дуся ***

нет знали

Android

Неееет !!!!!! 😂

Дуся ***

🙂

Бегущая По Волнам

новости не смотрела,не знаю,и живу не в США

Android

Вот так и хочется сказать : "Флаг вам в руки за это !!!!"

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахахаха

Николай Шаповалов

У них там лампочка горит кажись 120 лет уже

Android

Браво !!!!!!!!!!!

Татьяна Стручкова

Они лучше всех снимают кошек в деревьев?

Android

Нет....

Валерий Шилов

🖼

Наталья Баусина

Кажется- мы не весь мир,раз не знаем!!!))))

Наталья Баусина

Лан...сообщи тогда,ок?)))

Android

Там, с 1901 года, до сих пор горит обычная лампочка в 60 ватт. Напротив нее, даже поставили сейчас видеокамеру, которая наблюдает за ней, чтобы не пропустить момент, когда она потухнет.

Наталья Баусина

))))))) так это лампочка прославилась,а не часть!!!!!)))) вольфрам долгожитель!!!!!!)))))))

Android

Ой, ну начинается.......!!!!! 😋

Наталья Баусина

Сам спросил- сам ответил!!!!)))))

Ящерка ツ

Неужели они их лучше всех разводят?!?! ))

Ящерка ツ

Забавно!

Олеся Из Полесья

Вы всё таки​ знаете? Ну ВЫ И МЕГАМОЗГ!!!

Android

Всего знать нельзя !!!!! Так, отдельные вещи......

Олеся Из Полесья

Ну это же здорово!

Android

Да....

Александр Савельев Ua

Там горит самая старая в мире лампочка

Android

Да !!!!!! 👍

Александр Савельев Ua

Только не помню в каком городе)😚

Android

Ливермор, Калифорния

Александр Савельев Ua

Ага. спасибо . что напомнили) И ведь до сих пор горит)150 помоему

Android

Ну да....., горит зараза......

ОК
Ольга Конакова

Я не знаю чем они могли прославиться,...

Android

Там, с 1901 года, до сих пор горит обычная лампочка в 60 ватт. Напротив нее, даже поставили сейчас видеокамеру, которая наблюдает за ней, чтобы не пропустить момент, когда она потухнет.

ОК
Ольга Конакова

Здорово, интересно, то есть на эту лампочку не действуют законы физики...., , даже не верится, что такое возможно....

Android

Да, вот как-то так......))))

Руслан325 Ахмадеев

Меня интересует только наши пожарные

Ерик Муканов

наверное наоборот не успевают тушить