Вл
Владимир

ЗСУ купили БМП-2… у РАШИСТІВ! Ефектні кадри СПЕЦОПЕРАЦІЇ
"Есть еще в России нормальные,адекватные парни.Всякое бывает-главное сделать правильный выбор!Дома мама,жена,дети-живыми вернутся и с чистой совестью!"
Жулкар
"Парни респект сработали проф,- но видно закалённые боями и над пленными очень гуманно, так держать уважение и только, так держать сыны независимой Украины. Правда на Вашей стороне! Вы за Родину и за Свободу! Слава Украине Героям Слава! Не теряйте человечность, хотя это сложно на войне! Привет с Казахстана."

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на камеру беспорно гумано.... и рашисты на камеру тоже гумано... если помните из истории и док кадров из АУШВИЦ и германские нацисты тоже всё гуманно для красного креста .... а в действительности.. увы... Я не говорю что ВСЕ в ВСУ садисты.. как и в ВСРФ не все.. но есть и такие чья ненависть зашкваривает.. Война, уважаемый Владимир, выпускает всех внутренних демонов.. поверьте, я знаю((((((

Вл
Владимир

Верю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а видео заблокировано...

Вл
Владимир

Это уж к хозяевам Ютуба!

Александр Рузметов

Це війна. Чим більше коштів, тим краще жіття. Сьогодні БМП продадуть - завтра Путлера сдадуть

Геннадий Попов

Да уж ... В Казахстане тоже встречаются особи "с приветом". Ты их достойный экземпляр

Вл
Владимир

Увы! См. выше на свой скользкий взгляд!

Геннадий Попов

Да нацики и не такие фейкакашки вываливали

Вл
Владимир

Мы о скользком взгляде!

Man Against War

Куда они вернутся? На зону сразу?

Вл
Владимир

А это уж зависит от власти РФ, как они "встретят" своих бойцов?

Man Against War

Которые сдались? Разве не понятно как?

Вл
Владимир

И как?

Man Against War

Хреново

Вл
Владимир

В. нашем общем понимании, зачем надо было начинать эту ..... "спец. операцию"?

Ел
Елена

Баян не надоел?

Вл
Владимир

До полного изгонения орков с Украинской земли!

Аламути

😁

Ваня Иванов

..