Ал
Александр

После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы!

Ответы
Любовь

это Вам ещё повезло, а вот если бы Вы посмотрели на трезвую голову видео своей пьянки, возможно больше пить не стал

Афанасия

ТОлько когда выпьешь начинаешь понимать, сколько людей ждут твоего звонка...☺️

A.l.i.c.e.

Не кладите много в кошелек, не берите с собой телефон, а зеркало - врет, зараза!

Наталья Александровна

это точно!!!! у меня всегда желание перед гулянкой сожрать свою сим карту...

Татьяна Еремина

Хорошо, если дома проснулся.....😁

Марина К

ни фига не страшно

Марина К

Чё туда заглядывать, там пусто...я даже его с собой не беру

Ал
Александр

Стоило ехать покорять столицу?

Марина К

Я ехала к своему любимому Мужчине, а не покорять столицу.

Ал
Александр

Фу. Ехала к мужчине а кошелёк пустой.

Марина К

А зачем кошелек, если есть банковские карты 😄

Виктор Аншаков

Ещё на 😂