Tigran Arutunyan

Порядок проведения инвентаризации в магазине ИП должен соответствовать Приказу МинФина Рф №49 от 13.06.95г? методические

Гульноза Ххххххх

...Настоящие Методические указания устанавливают порядок проведения инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации и оформления ее результатов. Под организацией в дальнейшем понимаются ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА по законодательству Российской Федерации (кроме банков) , включая организации, основная деятельность которых финансируется ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА...