Светлана

Имеет ли разница в дате приказа о проведении годовой инвентаризации. Если в приказе написано по состоянию на 01.10.

Ольга Сучкова

Да, по Вашему приказу Вы проводите инвентаризацию не годовую, а по состоянию на 31.10. Фактические данные в результате инвентаризации должны сравниваться с данными бух учета по состоянию на 31.10