Ru
Ruslan

Поностальгируем . Какой год из своей юности или период с какого по какой вы чаще с теплотой вспоминаете и хотели бы в него вернуться что бы заново испытать то, что с вами тогда было ? Я думаю такое особенно тёплое время есть у каждого из нас. Почему оно вам так дорого и что тогда было ?

Ответы
MคLꭵήค

Период от 14 до 23. Жизнь кипела. Старшие классы, выпускной. Потом поступление в ВУЗ, университетская жизнь, получение диплома, куча друзей, походы, поездки, путешествия, первые настоящие эмоции, чувства и много, много ещё чего интересного)

Ru
Ruslan

Да , да у меня так же )) думаю у многих этот период самый крутой )

MคLꭵήค

Отлично. Есть, что вспомнить )

Ru
Ruslan

Ну мне не особо, заочка. Так что большую часть времени провёл мордой в монитор ) Спасали подружки

MคLꭵήค

Каким образом ?) Все решали за Вас??

MคLꭵήค

Действительно зачем. Наверное эти моменты были самыми яркими на тот период.

Ru
Ruslan

Ага, беззаботная юность )

Алекс Венцель

Это были семидесятые годы и я тогда работал на ТВ звукорежиссёром. Когда пришёл туда работать мне исполнилось 25 лет..))))) Могу предложить вам свои небольшие рассказы об этом времени: Проза.ру автор Алекс Венцель. "На телевидении".

In
Ingritis

Мне запомнился 1992 год. Приключений, просто выше крыши! Причем положительные эмоции просто через край. Это и первый полет за штурвалом, и путешествие на товарном поезде, целых трое суток!

Вера Гудкова

Очень хорошее было время: последний год института, , когда родился сын и когда пошла на пенсию.Не хочу ничто менять!Всё дорого, пусть меня впереди ещё ждутчудеса.

Николай Костров

Мне 16, путёвка в санаторий в Одессу увидел ,она, чистая юношеская светлая любовь, жаль короткая, но душу греет воспоминания из памяти , не стираются.

Ол
Олег

тогда была война.. в 95-м... и мне очень нравилось ощущение того, что брат сидит рядом... и пофог, что он аж из Воркуты...

Ни
Николай

Я бы хотел вернуться в период с осени 404 до нашей эры, по зиму 403 до нашей эры. У меня была тогда люблю.

Лола Ололоева

Студенчество. Не знаю, давалось все легко, интересно было. Красивая такая была.

Ru
Ruslan

А щас шо с вами стало ?

Алексей Волжский

Не помню такого года , так как всегда были трудности и какая нибудь гадость

Мишка Квакин

90 годы.. Ух, творили мы... Деньги зарабатывали, начальный капитал))

Warlock

.У меня нет такого времени.. Я не живу прошлым и не вспоминаю.. \

Алечка Ан

Я не хочу никуда вернуться, но детство вспоминаю с теплотой

Fenix🇱🇹

Хочу вернуться в то время , когда живы были мои родные .

Анна

Конечно есть. Любовь, студенчество, рождение ребенка

Наталья Юсупова

Детство и всё то время,пока мама и папа были рядом.

Ru
Ruslan

эт да

Юр ..Спб

Юность скоро вернется,в нормальном окрасе

De
Deception

90-ые . Свежего воздуха глоток после Совка .

Ол
Ольга

В данный момент мне хорошо быть в сейчас)

Сергей Никифоров

1984-1994 студенчество, армия, студенчество.

Никита Анохин

У меня два 10-летия: в мои 31-41 годы и в 73-83.

Ма
Марианна

Да... и не вспомню..