Пётр Йосифович

🖼Знатокам, что за планета выглядывает из-за Солнца ??? 😊

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Глория, Антиземля, Кларион, Планета Х и даже Нибиру,. Двойник Земли за солнцем.

Пётр Йосифович

🖼Так, Глория, вот она красавица, с другого ракурса, с близка, тот снимок заблокирован ими, 7 р. пытался, здесь выставить и не получилось. 🤷‍♂️🙂

Пётр Йосифович

Вместо той фотки, какое-то изображение появляется, мож они, хотят, что-то сказать ? 🤷‍♂️😕

Любовь Васина

Вот интересно! Есть ли Жизнь на какой нибудь планете?

Пётр Йосифович

Откуда ты, из лесу вышла ? 🤷‍♂️😊

Любовь Васина

А что не так?!
Вчера была в лесу. А сегодня дома.

Ле
Легенда

Плане а не всегда за Солнцем.

Пётр Йосифович

Инопланетяне заблокировали этот снимок, в альбоме есть, а тут не появляется, скок не пробовал загнать, исчезает и всё. И ток она, другие грузятся, как обычно. Следят за нами. 😊🤷‍♂️

Алекс Дол

это УкрУина

Rada Klimova

Венера

Rada Klimova

На обум ответила...))

Пётр Йосифович

Нет, она очень редко выглядывает из-за Солнца.

Андрей Лапин

любая