Вилли Тоблер Из Южной Галактики

про женщин еще было все написано в библии: "И шёл Адам по райскому саду. И выпало у него ребро. И сказал Адам: «БЛ-Я-Я-Я-...!» И стало так…"? 😂

Ответы
Наталья Демешина

Было совершенно не так...не нужно новых интерпретаций...ничего ни у кого не выпадало...что упало то пропало...не будете же вы утверждать, что женщин нет на белом свете...?😇😅😀

Кл
Клара

узнаете истину,это може спасти вам жизнь.Так как скоро массово погибнут люди,те кто не способен использовать разум по назначению.

Зинаида Могилевская

И стал Адам по жизни пахать на работе, продавая свою жизнь за деньги, а женщина была дана ему для напоминания, об этом ... 😂🤣

И*
Ирина *Z

Есть и другие религии с другими историями про женщин. Но пропиарена для яхве-поклонников только эта. 😄

Оксана

Бог увидел что Адаму скучно и навел на него сон и вытащил ребро что у сердца и сотворил ему жену

Ланочка

Ну у кого то женщина дура, а кому ангел, у каждого свои предпочтения)

Ланочка

Разрешаешь что? В нос тебя потыкать? Терпеть енотов не могу)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нет, в дурах определенно что-то есть 😃😃😂 так что не расстраивайся .. целую тебя🐰

Ланочка

Теперь тебя заело?))) то то вы , весь мужской род не может без дур))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

еще как не может!😂😂😂

Ланочка

Ну да) на кого ж вы дрочить будете)))))

Тёмная Материя

Абрам Моисеевич,не нужно городить то за шо вы, таки не видели лично!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что другое, ненужное ему не выпало, а то был бы полный атас!!

Матильда

И теперь вам без этого "БЛ-Я-Я-Я-.." чего-то в жизни не хватает...))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

перед лицом такой невозмутимой проницательности отрицать не стану😂

Матильда

😂😂😂

Бегущая По Волнам

как корабль назови,так он и поплывет,а как вы думали?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это не я - это они😁

Бегущая По Волнам

да да

Марина Ра

Хорошо что ребро, а вообще, что посеешь то и собирешь

...Дикая Кошка

во́от!следите за словами..они материализуются))

Света ⚖️

Да получается-нам на свете вообще жить нельзя

Та
Таша

ага.. а до этого его слепили из грязи и глины...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

из глины только высококачественной😁

Та
Таша

сомневаюсь я

Ум
Умка

Ах вот откуда пошло это изречение 🤔

На
Наталья

👒👙💅👚👠👜

Ольга Ермолаева

Чтоли Адам по овечьи мог говорить?😂

Ма
Марьям

Интересное прочтение библии

Наталья Борисова

Ребро было изъято насильно

Психоделический Енотик )

Не ему боженька выдрал 🤣

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

«БЛ-Я-Я-Я-...!» то он все равно сказал🤣