Гарсон №2

Когда на ваш, вопрос отвечают, хамством, без чувство юмора и ещё упрекнут. А Вы сдержаны. У вас внутренний голос о чём то говорит, по теме этой ситуации? Говорите: Можно без цензуры) сказать., вас поймут!)

Ответы
Владимир Никитенко

По теме этой ситуации,внутренний голос говорит:"А зачем тебе ввязываться в перепалку с этим человеком? Кто он такой,насколько важно для тебя его высказывание? Плюнь с размаху!"

Зинаида

Меня это очень расстраивает и я стараюсь с этим человеком больше не пересекаться. В жизни нет врагов,а в интернете многих отправила в чёрный список.

Светлана Филюкова

я не задаю вопросов, только отвечаю по теме, по вопросу, бывает, что вопрос прилипает к задающему.извините!

Радость

А я думаю 🤔... Как же этому человеку сложно жить. Без радости, без улыбки, без желания ободрить...))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не говорит мой внутренний голос. Мы с ним быстро и молча отправляем таких говорунов в чс.

Гарсон №2

просто, нельзя быть добрым в этом мире, ломаешь, он после сам ласковый становиться, потому что нет ни воспитания, нет понятия и уважения к старшим

Гарсон №2

я бы хотел, быть добрым а стал вором

Lady Winter 🇷🇺

Наверное вы правы. Но я тут скорее поотивоположная сторона

Гарсон №2

и правильно, поступаете...а меня казнять

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла

** Катерина **

Эрудиция, воспитание, культура человека и хорошее состояние нервной системы - они рулят нами )

Константин Кадонцев

Вся беда в том ,что Вас сразу выкинут из сайта , даже за простое слово с двойным смыслом !

Гарсон №2

Где вы нашли беду, мой дорогой? Хочешь слить, меня сливай. Какой вы умный))) слов нет)

Константин Кадонцев

Вы не поняли меня . Я один раз ответил прямо и выкинули , случайно вернулся .

Елена

Я не понимаю зачем зацикливаться на таких ответах. Достаточно вполне вежливых.

Гарсон №2

а зачем вы на них останавливаетесь, идите дальше вы наша благоразумная

Елена

Уже давно ушла....

Гарсон №2

Елена! Вам спасибо! не обессудьте!

Stormbringer

Я возвращаю с процентами и хамство для меня не имеет половых различий .

Гарсон №2

жду

Гарсон №2

у вас который час?

Елена Ашеко

20:44 а у вас

Гарсон №2

23-48

Майя Петрова

Ничего не говорит: отправляю чела в ЧС. Всяких встречала - давно живу.

Дв
Дванов

говорит-вот еще одна ситуация, когда ты можешь оставаться человеком)

Ля
Ляся

Сублимация человека писать хамство , он дибил 🙃🙃🙃

Гарсон №2

ему наверно плохо?

Ля
Ляся

Нет ему хорошо он же выплескивает это на здесь человека ,,,, выхлоп такой

Гарсон №2

хреновый выхлоп)

Ля
Ляся

К чему улыбка -)?

Гарсон №2

сарказм

Любовь

На хамство просто не отвечу, и хаму останется его хамство в награду!

Ша
Шальная🇷🇺

Мой внутренний голос сочувствует хаму без ЧЮ, не повезло человеку.)

Гарсон №2

они, сами не знают, что творят ))

Ша
Шальная🇷🇺

онии знают прекрасно, но не могут отказать себе в удовольствии)

Скромница

Я в чс сразу ,если грубят..нет смысла выяснять отношения с дураком.

Ел
Елена

А когда сами хомите в ответах, что ваш внутренний голос молчит?

Гарсон №2

Елена, вы сейчас пойдёте ко мне в ЧС, там, для таких места как вы хватит, там и будите общаться. Вам всего хорошего! Любимая вы наша!)

Ҭɑлùя

Он говорит - глупенький, куда ж тебя несёт? Шею свернёшь...

Ҭɑлùя

😊 😉 ✌️

Лẙ
Лẙн₳

О сострадании к тем, кто обделён.)))) Добрый день, Дани.

Лẙ
Лẙн₳

Солнце, грибные дожди, а ночью была красивейшая гроза и ливень.)

Гарсон №2

Здорово! А у нас тепло постоянно, хорошо духота спала...

Лẙ
Лẙн₳

Это точно, нет ничего хуже, когда душно.)

Гарсон №2

и сейчас все овощи фрукты не дорогие рай по своему, я люблю салаты готовить, мариновать, готовить варенья..... дома всегда вкусно и потом зимой всё это отрываешь кайф!))

Лẙ
Лẙн₳

Редкий мужчина занимается консервацией.)))

Улугбек

Моего лексикона достаточно и при наличии цензуры...

Сила Ветра

Он по поводу подобной ерунды не высказывается

Гарсон №2

Кто?

Сила Ветра

Голос внутренний

Гарсон №2

да и Бог с ним