Светлый

... Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала: - Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?! - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса. - Есть более простое решение, - ответил рыцарь, снимая штаны. - А других простых способов нет? - поинтересовалась принцесса. - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой. И принцесса стала снимать платье...

Ответы
Маришка

Во я ржу !!! Ну начнем с того что я не девственница и к сожалению мой нос уже был сломан несколько раз и платье я тоже снимала вот не задача ха ха ха

Фатима Потапенко

только подумала,чет нет твоих анекдотов, и ты тут как тут )))

Наталья Селезнёва

что только не сделаешь ради спасения от дракона)))

Хельга Шувакина

фу..фу..Не нравится такой анекдот.. :?