Епифания

Потонул наш док в МурмАнске
Не осталось ни шиша.
Кузнецов стоит на рейде,
Но дыра в нём хороша!

Ответы
Ни
Николай

Ни че страшного) бывает) это не только у нас) у амеров не хуже приколы бывают) с Кузнецова хоть когда трос обравался то самолёты утополи) у амеров когда трос рвётся ещё убивает команду которая отвечает за этот трос и стоит рядом))) а доков и кораблей у нас хватит))) жаль только что ,, Керчь,, в 2014 сгорел на базе из-за замыкания в обогревателе больше 12 часов тушили... А ведь только с кап ремонта своей мановской 76 000 лошадиных сил дизелюки вышел... Комиссия по поводу расходования средств на ремонт даже проверить не успела...а должен был идти на стрельбы в атлантику с французами... Через несколько дней. Ну и следовательно ,, Москва,, которую он должен был сменить на посту ( 2 корабля первого ранга было на Чф) - вместо капитадки движка долгожданной и необходимой ушла дальше бороздить моря и океаны , ещё не один год... Теперь в 30 флагманский дивизии Чф ( океанской ударной) у причала вечно стоит сгоревший ,, Керчь,, и ,, Москва,, с задроч..ним движком. Ну да ничего прислали новых - 2 ранга кораблей которые теперь парами ходят... Вместо 1 корабля первого...( 2 на базе стоят не совсем боеспособные)

Mashiev Nurike

Не стоит так писать,пострадали люди от чьей то халатности и ,если че,это - обороноспособность государства,наше спокойствие. Здрасьте.

Епифания

Привет

Раш

"Не нужно много и ума, и рифма в общем-то проста, чтоб показать кусок говна, коим забита голова!" (Раш)

Проходил Мимо.

у вас с ван гогом, хоть ведомости разные? или по одной зарплату получаете?))))) чистое любопытство😁

Да
Дамир

Что за бред. Это вредительство и госизмена. Такая же, как и авария на ракете-носителе.

Андрюля Андрюльковичь)

Пофиг на эту железку потроют новую, россиянин заплатит налоги и залатают они дыру

Салек

Причём дыра у него теперь новый огромный кран на палубе.Импортный к тому же .

Николай Кондратюк

Ну бывает. Что ж поделаешь) у всякой старой рухляди есть свой срок службы

Петр Шатьков

Налоги повысят, новые выдумают, всё будет как всегда... хорошо))

Альтер Эго

"рваное отверстие размером четыре на пять метров".ужас

Епифания

Это Россия, детка (с)

Альтер Эго

понимаю

Zаиц Харофый

Смейся смейся подлый враг над потерями России.

Св
Светлана

Вас обманули, нет там никакой дыры.

Св
Светлана

Мне все известно, что есть что.А вам это как-то мешает жить?

Говорят Я Хороший

да не говорите. Пусть даже есть дыра. И что с того?

Епифания

Одной дыры мало? Надо две?

Говорят Я Хороший

дыр будет столько,сколько суждено. и ныть по этому поводу глупо. никто не без дыр.

Св
Светлана

Вот именно

Лу
Лундор

Что подорвался наш крейсер?

Епифания

Кран на него упал

Лу
Лундор

А в новостях вроде тишина была

Епифания

Но всем известно

Лу
Лундор

А я вот не знал....грёбанный поиск работы нормальной...ничего не знаю))))

--
---А---

Сарказм, сарказм.... Ню-Ню....

Епифания

Ня-Ня

--
---А---

Ути ути ......

Алексей

КАКАЯ ДЫРА ТЫ ЕГО ВИДЕЛА?

Алексей

молодец что согласилась

Александр Озеров

уже воздуха не хватает))

Алексей

сочувствую

Александр Озеров

взаимно))

Алексей

да мне не за что

Виктор Чебышев

поэт стихи прикольны

Епифания

С сестрой частушку сочинили

Виктор Чебышев

У тебя сестра есть ты счастливая а я один

Александр Сенин

это все поправимо

Епифания

И пару спутников закинем, пойдут дела у нас тогда!

Александр Сенин

у Вас на плите никогда ничего не пригорало?

Евгений Федоров

что это¿¡)

Евгений Федоров

смотри)я ведь демон)))

Епифания

Ой боюсь, боюсь! А я - атеистка! Трепетайте

Евгений Федоров

верить можно и в отсутствие веры))))я в вас верю))))

Епифания

А курить можно отсутствие табака?

Евгений Федоров

так то да...)не моя тема правда)

Vladimir Gruzdev

Класс!

Епифания

Спасибо. С сестрой соочинили