Peva

А сосулька вкусная? Как в домашних условиях сделать ее сладкой?

Ответы
Морошка

вчера видела: ребенок отломал от машины снизу сосульку и давай сосать. Мама его смеялась...............🤪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде нельзя так делать,смертельно опасно.Всё посыпают гранулами,они шипят в воде и улицы не замерзают даже при -7 градусах.От этой дряни насквозь ржавеют машины и сгнивает обувь.

Морошка

из-под машины и у нас нельзя:)))) Вообще детей воспитывают. как цыганят. Я видела, как "ползунки" по бетонным полам ползают на сквозняках. Зато наши от любого вируса болеют

Peva

Помню давно видела как цыганята в метро голой попой сидели

Морошка

и ни одна зараза....А я опять от внуков вирус поймала

Ан
Анатолий

Весной на американских кленах будут сосульки, они сладкие, это сок. В детстве моём все дети ели

Граф Д’ Артуа )

да не было у тебя детства! ты ж всегда старым был!😁

Ан
Анатолий

Вы правы, граф. Родился мертвым.

Граф Д’ Артуа )

как и все мы...

Doctor Faust

Посыпьте на крышу, сухого киселя. Детвора любит сладкое. И убирать не надо

Peva

У нас дом 12 этажей

Doctor Faust

Без разницы. Ключи от чердака, есть?

Peva

Нет...конечно

Doctor Faust

Такую забаву для детворы и бомжиков загубили.

Викентий Ви

разведите варенье с водой, залей в формочку и поставьте в морозилку...

Peva

Совет приинимаю

Викентий Ви

☺️

Vlad Korn

Заморозьте сладкую воду или компот.

Валерий Ратников 🇨🇳

осенью намазать крышу сгущёнкой.

Ал
Александр

в варенье окунуть

Peva

Так и сделаю

Ира Бутенко

посахарить

Peva

Это идея!!! Данке

Ира Бутенко

Bitte