Анна Крюкова

Племянникам 6 лет исполняется. Мальчик и Девочка. Подскажите Что подарить?

Ответы
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Значит через год -в школу.Думаю , что читать они уже умеют.Значит хорошую , красочную книгу. И обязательно попросить рассказать ее содержание и поделиться мнением.

Мишенька Цветик

Девочке дом какой-нибудь или сейчас рекламируют швейную машинку без иглы, с каким то клеем вроде, а мальчику лего сити 6-12 лет, там много прикольных наборов

ни
насиб исмаилов

Скажите , что уже купили подарки , пусть они отгадают , и они начнут называть то что им нравится , а Вы выберите что купить ! из названного !

Олег Чистяков

пацану не знаю можно игрушку какую небуть или нет взять обоих и сводить в парк на атракционнах покататся или с водить в боулинк

Andrey A....

Хорошие детские книги, если найдёте, а если не охота заморачиваться, то как все - тряпочных обезьян... 🌹

Алекс Булкин

Только не планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты))))))) Лучше что нибудь развивающее)))

Анна Крюкова

Согласна с вами нихочу дарить гаджеты. Они только психику портят

Алекс Булкин

Я своей дочери всегда дарил книги со сказками, детские энциклопедии, всякие детские конструкторы, или наборы "Сделай своими руками")))

Анна Крюкова

Спасибо за совет

Добрый Дух

Только не конфеты.Лучше конструктор лего например хорошо берут интересные модели есть

Татьяна Сотник

Есть хорошие магазины "Дошкольник", там очень много развивающихся штучек, рекомендую !

Василий

Мальчику конструктор или машинку на радиоуправлении. Девочке куклу или зверюшку.

Василий

Можно ещё приложить по "киндер-сюрпризу"

Роман Шатков

только ни в коем случаи ни приставок ни компьютеров! санки! льдянки! самое оно!!!!!

Я Счастливая

Мой в этом возрасте уже планшет запросил, нынешним детям сложно угодить

Catt Catt

Спросите у них или их родителей, раз уж не знаете вкусов своих племяшек)

Ровшан Агаев

им скоро в школу, тематика подарков должна быть подготовкой к школе

Раиса Викторовна Григорьева

Девочки куклу говорящую ,а мальчику машинку на пульте управление .

Тигр Очень Ласковый.

я дарю спортивный инвентарь, пусть занимаются спортом.

Юрий Александрович

Айфон 6 ну а к семилетию как раз седьмой выйдет ;)))

Владимир Беккер

Девочке платьице а пацану пистолет или машинку

Владимир Беккер

Девочке платьице а пацану пистолет или машинку

Владимир Беккер

Девочке платьице а пацану пистолет или машинку

Владимир Беккер

Девочке платьице а пацану пистолет или машинку