Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не забывайте улыбаться, и день будет полон везения, все будет везде получаться. Хорошего вам настроения! А вы сегодня уже улыбались?)😊🎈☕

Ответы
Тамара Столбовская

Я в свой адрес всегда слышала, эта девочка .которая всегда улыбается... Прошло время и я услышала, это та женщина, которая всегда плачет .А через определённое время я разучилась плакать . даже при потере близких мне людей

Mister Farid

ну да, я выходил на улицу, видел людей, солнечные лучи заставляли меня щуриться, конечно я улыбался, наблюдая окружающее вокруг, и, параллельно вспоминая смешные истории, которым я был свидетелем )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага! А как же карантин?)

Mister Farid

а куда деваться, в магазин-то надо, на работу надо, не каждая из моих работ может быть выполнена "удалённо"

Zloy_Wolf

Ага, я один раз улыбался... Все думали что я что-то недоброе задумал и искали подвоха

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности!

Seduce Mi Mente ;)

Я только недавно встал.
Мне только предстоит улыбаться)
Мерси,взаимно)

Ви
Виктор

Такая сегодня добрая. Много кроликов зарезала в красной ванной?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Много

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ой...спасибо большое Амурка и за совет и за пожелание!)😊👍

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ой...пожалуйста)

Александр

Улыбаться не придется, меня уже послать успели. лесом, лесом.

Михаил

конечно, всегда я улыбаюсь, и вам улыбок вот таких😁😁

Селия Вымри

Как можно забыть, там тортом по телеку кому-то вмазали

Олег Кузьменко

Я улыбался... А начальник решил что я под наркотой

Павел

Сейчас и улыбнулся, ваши слова да Богу в уши

Сергей Ким

Конечно улыбаюсь а вы? 🕶️🌹🌹🌹

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Немного

Евгений Александров

нет,не улыбался😐 и вам хорошего дня

Анатолий Макаров

вышел в полю подышать а там привезли

Василиса Евгеньевна

спасибо) и вам хорошего настроения)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Улыбкой утро встречаем мы сегодня

Лора Исаева

.... С УТРЕВА ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ ... )))

Владимир Должиков

еще не прпобовал
но ржать было