Аксинья

"Мы грустим, седину замечая"?🖼

Ответы
Ко
Константин

Не думаю что это повод для грусти... В жизни и так полно поводов для грусти, не стоит лишний раз пополнять этот список...

Аксинья

Верно, но... почему-то вздыхается🙂

Ко
Константин

Понимаю, и правильно вздохнулось, сразу улыбнитесь, и всё будет хорошо 🙂

Аксинья

🤝

Ан
Анастасия

Аксинья, день добрый! Я поседела в 20, так что седина - это лишь мудрость и лёгкость не смотря на мудрость) Обнимаю)

Аксинья

Привет! Я тоже в 30, когда хоронила своего любимого папу.

Ан
Анастасия

Да!!! Мой папа умер в 2006 13 марта, а на 8 марта подарил нам с мамой огромные букеты тюльпанов.... С тех пор ...каждый год 8 марта..с налетом грусти...и я просто хочу уйти в выходные... Терять родных и близких тяжело .. За два последних года я потеряла двоих... Слава Богу, жива и здорова мама! Обнимаю!!!!!!!

Аксинья

А я потеряла всех родных и любимых за последние 5 лет....Всех, не прувеличиваю.

Ан
Анастасия

Мне жаль!!!!!!!!! Очень - обнимаю - из души в душу!!!!!!!!

Аксинья

ТАКАЯ СУДЬБА ВИДНО... 🌹

Ан
Анастасия

Аксинья, родная!!!!!! Береги себя: мудрая, верная, искренняя, открытая при всей закрытости Женщина и Человек!!!!! Обнимаю!!!

Аксинья

ОК!❤️❤️❤️

Ла
Лариса

Жизнь,ты помнишь солдат,что погибли,тебя защищая...я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно...🙏🙏🙏❤️💖💝

Аксинья

С наступающим 8 марта!!!
🖼

Ла
Лариса

Взаимно, малая леди ❤️❤️❤️

Ѻлегъ

нет, Ксюш, грусти нет ...борода седая и на висках уж появляются седые волоски.

Ѻлегъ

печально, что не все так покидают этот мир...

Аксинья

У меня мама почти так... Знаешь, она была очень строгая, никогда ни каких сюсюканей со мной не было, я даже в детсве обижалась...А перед смертью, она меня подозвала к себе и впервые попросила прощение за то, что была такой со мной...и все... легла и ушла...

Ѻлегъ

соболезную, Ксюш ...моя мама пока жива

Аксинья

Долгих лет ей.

Ѻлегъ

ей в этом году исполнится 76

Игорь Злобин

да лан тебе--седина-зачаток мудрости-грусти места нет в доброй башке

Цв
Цветочек

Время летит быстро
взгрустнется порой
но ничего не изменимо)

Аксинья

🤷‍♀️

Елена🇷🇺

Мой сын родился уже с седым клоком волос,уже грустный.😂😂😂

Аксинья

Надо же...

Елена🇷🇺

Ага,необычно выглядело,а сейчас и тридцати нет,а седых волос полно,но ему идёт.😁😁😁

Евгений

Мне при сём грустить незачем, у меня богатство годов есть.

Иосиф Пятунин

...жизнь, ты помнишь ребят, что погибли диплом защищая.

Александр Шульга

Нет грусти по седине, когда еще глазеешь на красавиц.

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь,ты помнишь солдат,что погибли тебя́ защищая?

Александр Евченко

Не -а у нас порода рано седеющая но не лысеющая

Григорий Шапиро

Напрасно.Эдак мне в 35 начинать надо было...))

Böser Homlin

Пофиг на ту седину, не грустит она меня

Аксинья

👍

Böser Homlin

Ego Musicus

Седина делает мужчин внешне солиднее

Виталий

начихать абсолютно .. мне нравится 😄

Аксинья

👍

Виталий

да.. уж не знаю насколько значим для вас женский праздник номер восемь.. хочу пожелать вам счастья и удачи от души чисто..

Аксинья

Особой значимости нет.. ,Но спасибо. Добрые пожелания всегда приятны!

Виталий

вот не знаю.. почему такой к вам респект )) оно бывает

Аксинья

🙂Спасибо, смутилась...🖼

Виталий

коль нагряну в Питер .. был бы рад побродить побеседовать... по крышам ))

Слава Касьянов

А внутри смеётся, целовать нельзя!😉

Se
Serij

Нет. Каждому времени своя радость

Анатолий Муйтуев

За то седина в бороду бес в ребро.

Андрей Касимов

Не замечаю.....седину, моль съела.