~Глаза Цвета Ночи~

А мне ещё нравятся мужчины Спрашки..которым за 50+ ратующих за естественную красоту) Ну да ..да ..прям вы балдеете от рядом находящихся женщин с седыми волосами...вьющимися бровями ..от висячих до пупа сисек без лифчика ..колосящихся волос под мышками и на ногах..уже молчу про другие))) Правда природная красота привлекательна?))) Так какого члена . вы смотрите на ухоженных дам с макияжем ..сворачивая шею?)) На природу свою рядом сворачивайте))

Ответы
Борис

Не сочиняй.. те, моя женщина уже очень давно не красится, и тем не менее, я к ней хорошо отношусь, она для меня лучшая. Не нужно приписывать нам ваши догадки, да ещё таким уверенным тоном. Опять мы с вами спорим))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ради бога...я разве против нетронутой природной красоты ваших женщин..

Борис

Оценил я ваш юмор🙂 Нормальное у неё лицо, как у большинства женщин в России. Тем более в её возрасте, неземной красоты быть никак не может.

~Глаза Цвета Ночи~

Да что Вы говорите ...

Мила

В 50 женщины выглядят намного моложе и симпатичнее мужчин такого же возраста. А мужчинам просто хочется помечтать, вот и пяляться, больше-то уже ничего не умеют!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Какие так выглядят ?))) которые ничем не пользуются?

Мила

Ну, напрасно Вы обобщаете!

~Глаза Цвета Ночи~

Я про природную красоту ...что я обобщаю..природная значит ничем не тронута ..или я что то путаю?

Мила

Каждая красота требует ухода

~Глаза Цвета Ночи~

Мил...так это не мне . а мужчинам говорить надо ..

Мила

Никто не любит неухоженных женщин, чтобы они не говорили

~Глаза Цвета Ночи~

И об этом

Елена

На самом деле я встречала очень мало женщин настолько красивых , что им не нужна была косметика. Но может быть мужчины нас воспринимают по другому?

~Глаза Цвета Ночи~

Ева...понимаете ..природная значит не тронута нигде ...я не про только лицо говорю

Елена

Понимаю . А говорят в Америке и Европе многие женщины не утруждают себя уходом за собой. Их мужчины и таких вынуждены любить😄

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..вынуждены)

Сергей Глущенко

Але, гневная ты наша ...и призывная!!! Какого х... ты декламируешь??? ТЕБЕ сейчас дай...ну 200 баксов! И ТЫ ТЫ!!! Споёшь МНЕ лезгинку !! Или ..гопак!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Слышь ты ...200 баксов засунь себе в жопу...можешь даже в рулон не скручивать ..а чтоб я тебе станцевала ..жизни работать на меня не хватит..свободен

Сергей Глущенко

Ладно , тыщу баксов

Sv
Svetlana

Это вы о себе пишете? Откуда такой вывод о женщинах после 50, есть и в 25 такие, неухоженные!

Sv
Svetlana

вот и почитай свой вопрос внимательно!! какой вопрос. такой ответ! если человек прячется за чужими фотками и пишет гадость. уже вызывает негативные эмоции, тем более обсуждая других!

~Глаза Цвета Ночи~

Это природа же ..нет?))) Вы же природная красотка ?)) волосы тоже красить не надо ..оставайтесь как есть ..со всем перечислиленным ..если до Вас не дошло ничего

Sv
Svetlana

Это до вас не дошло, моя бабушка и в 80 выглядела замечательно с природной красотой, не красила волосы, не наращивала ничего, все было натуральное!

Ирина

ай.. Светуль..пашли отселя....тётя лудить любит.... Она просто не понимает,что природное-это то,что не имеет отношения к тюнингу...(пример тюнинга Матвиенко)Мы красотки)))без тюнинга...чего и всем желаем)))

Sv
Svetlana

💐 😘

Ҭɑлùя

Ух!!! Как ты их!🤣 🤣 🤣 Ща наслушаешься истошных воплей пострадавших🤣 🤣 🤣

Ҭɑлùя

Да пох кто что скажет.... что сейчас, что потом))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отож. Но факт остается фактом-путней старухи из мну не получицца )))

Ҭɑлùя

Так это и есть самая путняя)))

Ҭɑлùя

😁 😉

Ол
Олег

🤣а какая разница, если он в свои 50+ всё это увидит без макияжа дома

~Глаза Цвета Ночи~

Что увидит то?

Ол
Олег

всё перечисленное ..."с седыми волосами...вьющимися бровями ..от висячих до пупа сисек без лифчика ..колосящихся волос под мышками и на ногах..уже молчу про другие)))..."

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так природа же

Ол
Олег

ладно)

Константин

Ух какая ты злая... Еле проблевался от твоего реализма...)

~Глаза Цвета Ночи~

Мой?)) он тех . кто сейчас чистую природу

Василий Комышний

иногда имеется в виду совсем другое. Ну, да ладно))

Кирилл Морозов

Волосы сбрить можно, лифчик так и так снимать.

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя. брить..природа же и пусть она в свои 50...выглядит на 70 ..зато естественно

Кирилл Морозов

Вы уже утрируете.)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) ух...я много комментов читала ..прежде чем высказаться)

Кирилл Морозов

Во многом знании - много печали.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего подобного

Кирилл Морозов

Премонитус - премунитус?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу что тут скажешь.. ботокс - наше все тада)

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то я как минимум про макияж..окраску волос ..красивые ухоженные ногти на ногах и руках ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

депиляцию не забудь)

~Глаза Цвета Ночи~

Это нормально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. вполне

М*
Марат ************

😂😂😂это что за крик души?

~Глаза Цвета Ночи~

Где я там кричала? Все с улыбкой)

М*
Марат ************

Какая-то гневная улыбка

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее с сарказмом

М*
Марат ************

Язва

М*
Марат ************

Что старички засматриваются ?

Игорь Семенов

это заложено генами

~Глаза Цвета Ночи~

Хрень какая то

Игорь Семенов

подумай сама

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Можно ведь бриться.

~Глаза Цвета Ночи~

Нужно...но есть же любители природной красоты . а природная ..значит ничем не тронута

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, например девушка моя не красилась совсем, но брилась везде, кроме головы. И мне это нравилось.