Anton

Народ. А вот представьте, вы за рулем фуры... Огромного тягача... какую бы музыку вы себе бы закачали в дорогу?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

А дорога серою лентою вьется, Залито дождем смотровое стекло. Пусть твой грузовик через бури пробьется. Я хочу шофер чтоб тебе повезло! Не страшны тебе ни зной ни слякоть, Резкий поворот и косогор, Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись шофер. Ветер за кабиною носится с пылью. Слева поворот - осторожней шофер! Как-нибудь дотянет последние мили Твой надежный друг и товарищ мотор.

Андрей Шрамко

Разную. Так как дорога предстоит дальняя соответственно и вкус на музыку может измениться от сложившейся ситуации на дороге

Anton

И все таки. какие предпочтения?

Костя Кузнецов

Сплин, би-2, мумий троль, Игорь Растеряев, агата Кристи, ну и многое другое, ещё, чтобы радио раьотало

Anton

Пинк Флойд.

Валерий Шилов

Фура - это круто. А музыку я слушаю всегда. Как только подходящие обстоятельства наступают.

Anton

Какую?

Валерий Шилов

разную

Anton

Например?

Валерий Шилов

старую. Список обширный, что-то из старого диско, что-то из классики рока, Найтвиш с Тарьей, Хеллоуин, Скорпионз, Мановар, Акцепт, Сандру, Бэд Бойс Блю, Шер, Абба, Арабески, советский рок...

Anton

Пинк Флойд?

Елена Мазырко

Вальсы Штрауса. Старшего. Под них ноги танцуют сами, не дадут уснуть. Может быть...)

Ольга

А я не за рулём,но рядом ездила на такой огромной машине,всё подряд слушали)))

Саша Иванов

Моя надежда лишь на дюжину весёлых поршней, да на хайвеи непопсовой страны.

Алексей Ухта

У меня сборник был на 30 гигов шансона мало мало было в основном русский рок

A🇷
Anita 🇷🇺

Была как-то давно кассета "Дальний свет". Там такие хорошие песни были.

...

Кружит голову сон, встречною полосой.. за спиной двадцать тонн.

Anton

Класс!!! ))) Аж проснулся ))))

...

Ну или.. Иркутский тракт до самого востока, и как-то раз по этому пути, машина " Зис "гружёная бензином, решила "сто тридцатый" обойти.. вообщем.. наша жизнь шоссе.. шоссе длиною в жизнь.. 😌

Anton

Класс! 🌹

Амир Харисов

И по аэродром у и по аэродрому, лайнер пробежал как по судьбе

Anton

Чито, дрито, чито маргалито, вах...

Амир Харисов

Канэчно.

Anton

Я тебе один умный вещь скажу... Только ты не обижайся )

Амир Харисов

Ты и она не два пара в сапоге?

Anton

Ларису Ивановну хочу!

Vitas Belorus

Таки вы не ездили... Главное иметь в дороге, "помеху справа"...

Лёха Меркушин

Разную качаю ))) шансон правда в последнее время не слушаю..

Anton

Шансон - типа Шарль Азнавур.? Или блатняк?

Лёха Меркушин

Блатняк в основном все слушают ))) я слушаю разную музыку , точнее слушал , сейчас без магнитолы езжу) иногда на телефоне слушаю , все , что есть)

Anton

Блатняк я слушаю под настроенье, крайне редко.

Лёха Меркушин

Каждому свое)

Anton

Согласен. На вкус и цвет - фломастеры разные

Anton

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Ма
Маргарита

Ту же, что и слушаю всегда, хоть и не вожу машину... Хард рок!

Калиниченко Игорь

Визбора.)))

Игорь Сливинский

Вся наша жизнь шоссе длинною в жизнь

Калиниченко Игорь

Нет, прекрасней и мудрее....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне только одна на ум приходит - Не плачь, и жди меня домой

Юрили

Хорошо слушать аудио книги. ..а музыку - любимые хиты. ...

Сашка "Хоплит"

Лилия, полностью согласен)

Vi
Viki

Еду в соседнее село на дискотеку, со своей фонотекой)))

Anton

Эти вообще бессмертные )))))))

Vi
Viki

Ну вот)))

Anton

Со своей фонотекой в соседнее село... ))))

Диссидент

А что, музыка зависит от вида транспортного средства?

Anton

От предпочтений того кто за рулем.

Диссидент

Вот именно, а так- хоть на танке...

Ал
Александр

Да хрень какую -нибудь, вырви глаз, чтоб не заснуть. . .

Татьяна Святкина

Музыка в машине не может зависеть от ее габаритов😂